В самолет с детским самокатом/беговелом

Если беговел с надувными колёсами, то их нужно обязательно сдуть.
24.04.2017
Спасибо! У нас не сдуваются.
25.04.2017
В смысле они не надувные? С надутыми колёсами ( и даже с мячами в салон) не пускают.
25.04.2017
У нас Страйдер, там колеса закрытого типа. За 3 года ни разу с ними ничего не делали.
25.04.2017
Если самокат складывается компактно - сложить с собой в самолет. У нас не складывается вообще. Мы летаем с беговелом, и везде сдавали у трапа, как и коляску. Только иногда нам его взвешивали и плюсовали к лимиту багажа, а иногда нет. Один раз в Испании я его вообще забыла показать (ребенок рядом катался) - тогда перед сдачей у трапа просто приклеила бирку с номером рейса, фамилией и своим телефоном (взяла на стойке авиакомпании) все долетело, забрали вместе с коляской в негабарите. Одно но - последний полет купила специал.сумку-чехол и пожалела. Без сумки с ним обращались осторожно, а с сумкой - то спрашивают, что внутри, на каждом досмотре, то приехал на ленте с чемоданами... в общем, теперь снова без сумки будем. И еще в Гонконге в диснейлэнд с ним не пустили, оставляли в камере хранения. А так везде с нами.
24.04.2017
Спасибо большое за развернутый ответ! За беговел я не волнуюсь, там особо ломаться нечему. А самокат макси микро, боюсь, что сломают. Он компактный, но не складывается, в ручную кладь не дадут?
24.04.2017
У макси микро вытаскивается ручка, мы вытаскивали и запаковывали в 2 пакета и сверху пленкой,сдавали в багаж.
12.05.2017
Точно, спасибо! Я и забыла уже, что вытаскивается) у нас как раз макси.
12.05.2017
Мы сдали беговел в багаж. Ни о чем заранее не предупреждали, зачем? )) Риск сломать есть у любой вещи.
24.04.2017
я вычитала в правилах Аэрофлота, что нужно предупреждать, вот и задумалась. Беговел сложнее сломать, чем самокат, думаю что взять. Спасибо.
24.04.2017
Рюкзак Что можно брать в самолет