Виза в Грецию

Заходите на сайт визового цента и читаете список необходимых документов))) Или звоните в кол центр и спрашиваете какие документы вам нужны)
17.04.2017
Честно говоря такой дурацкий у них сайт. Начали заполнять заявления а образец заполнения не нашли Оплачивать визы там?
17.04.2017
Образец я как раз на сайте ВЦ нашла: http://www.greecevac-ru.com/russia/visaappforms.aspx Но анкеты в итоге у них заполняли - 200 р за анкету. После того. как они забрали документы, выдают квиток на оплату. Вот в кассу долго ждали свою очередь. На сайте ВЦ есть четкий список документов. Если фотографироваться у них, то приезжать заранее - в фотокабинку очередь. в среду сдали документы, а в понедельник уже позвонили, что паспорта готовы. Правда еще не успели забрать.
17.04.2017
А почему решили у них заполнить за 200 руб? На ребенка тоже заполнить надо анкету? А что за справка с работы нужна, есть где то образец ее?
17.04.2017
Я на работе не успела заполнить. Решили что проще у них. На ребенка отдельная анкета. Еще спонсорское письмо и справка с работы спонсора. И разрешение от второго родителя, если вдвоем едете. Обязательно с собой оригинал свидетельства о рождении берите! Текст спонсорского в свободной форме, я в инете образец нашла. Справка с работы желательно на бланке организации, с печатью и подписью. Что Вы какая-то работаете иам-то в такой-то должности. С такой-то зарплатой. И на время отпуска за Вами сохраняется рабочее место. Я брала два экземпляра, на себя и ребенку в комплект документов
17.04.2017
Вы знаете, я всегда сразу звоню и спрашиваю о оператора. Всегда очень доступно объясняют.
Страховка в Тайланд. Согласие на выезд