Тур или самостоятельно?

Вам все правильно написали. Выгода реальная когда едешь на месяц и больше. Это раз. Выгода два, в том что если ехать, ну неважно куда, самостоятельно, Вы сами отвечаете за себя, абсолютно не завися от того что аакой-то туроператор вдруг обанкротится. У меня тай на 10 дней, ну я знакомым просчитываю, обычно абсолютно равен ТО. Тут вот как раз выгода номер два)
17.04.2017
Девочки все правильно написали по поводу длительности. Если на 2 недели-берите с турфирмой,чартеры обычно удобные,трансфер включен да и под присмотром будете если что.
16.04.2017
Спасибо Анна! Я уже поняла)
16.04.2017
Самим выгоднее на длительный срок или нестандартное размещение (например, как у нас - мы в стандартные номера не влезаем, нужно брать сьюты или два номера). А с обычным размещением и на стандартный срок бывает пакетами дешевле.
16.04.2017
Сами Вы выбираете удобное время полёта, даты какие хотите, хорошую авиакомпанию, а в туре может быть какой угодно чартер, который могут переносить как хотят, и можете провести в аэропорту часиков 6. Плюс трансфер у Вас будет прямой отель - аэропорт, а не собирать туристов на рейс из 5 отелей.
16.04.2017
я имела в виду по деньгам в чем выгода. пр эти нюансы понятно
16.04.2017
Самим выгоднее летать на месяц и более.
15.04.2017
видимо да, на больший срок выгоднее
15.04.2017
У нас на троих пакет на 2 недели от 190 получалось, и это не в самые приличные отели, на Патонге. В итоге за 145 ( авиабилеты и проживание) самостоятельно.
15.04.2017
Пхукет Посоветуйте отель в Паттайе!!!!