Отели в Будапеште

Попробуйте через них заказать http://primaconsalt.ru/zakazat-otel?id=71
30.03.2017
Посмотрите отель Геллерт. Он выше среднего по цене, но если бюджет позволит, очень его рекомендую! Отдельное удовольствие. Сам (в командировках) и с семьёй (на отдыхе) останавливался в нем несколько раз. Это было часто и не надоело, правда было это несколько лет назад. В нем находятся знаменитые купальни, открытые круглогодично в закрытой части и с ранней весны открытая часть. Гости отеля посещают их бесплатно. А так как побывать там при посещении Будапешта нужно обязательно, то учитывайте это при сравнении стоимости отелей. Второй огромный плюс - это расположение. На самом берегу Дуная. Если номер будет в эту сторону, то будете любоваться незабываемым видом. Если в противоположную сторону, то окна выходят на купальни - тоже ничего себе. Рядом основные достопримечательности. От отеля в аэропорт ходит микроавтобус (не уверен точно, но вроде бесплатный был).
13.03.2017
Рядом с купальнями могу посоветовать Danubius Hotel Gellért
06.03.2017
Апартаменты берите, улица Кирали, 8-10. Там хорошие тренди де люкс, 7 Сизонс. С едой проблем нет, полно рядом кафе и магазинов. Рядом станция метро дик ференс тер, очень удачно расположены.
05.03.2017
Согласна! Мы там же снимали.
05.03.2017
Будапешт за 3 дня