Тунис в июне

Была в Тунисе 6 раз. Погода в основном была стабильно теплая летом. Если ехать к концу июня, то вечера уже совсем комфортные. На всякий случай, у меня всегда с собой был пиджак и шарфик для вечерних прогулок или посиделок на пляже. До 15 июня более холодный ветер по вечерам (одевали что-то по теплее), после 15 уже прям тепло. Иногда даже наоборот хочется свежего воздуха. Море тоже очень комфортное к этому времени и медуз нет. Хотя если ехать в Хаммамет, то там их вообще никогда нет. Ну а дальше стоит конечно выбрать внимательно город и отель. От этого много зависит. Можно навсегда влюбиться в эту страну, а можно попасть в отель "для русских всевключеношников" и потом никогда не захотеть вернуться.
24.02.2017
а какой отель вы могли бы порекомендовать? очень хочу тихое местечко для релакса (на сколько это возможно с двумя маленькими детьми))))
24.02.2017
Смотря в какой Вы хотите город и какая звездность интересует. Кому-то ведь нужны красные ковровые дорожки, а кому-то главное, чтобы пляж хороший, еда вкусная и территория чистенькая
25.02.2017
Уж точно не за красной дорожкой)) питание важно и хороший пляж, ну и сервис, конечно, хотя бы привычный турецкий)
25.02.2017
Ну смотрите, посоветую по своему вкусу, надеюсь, что тоже понравится. В Хаммамете есть отель Samira club. он всего 3 звезды, но при этом, шикарный пляж, куча аниматоров, которые обожают детей и с удовольствием проводят с ними время (внимательно следят и весело играют). Еда там очень разнообразная. Турцию как раз за кухню я не люблю, так как из мясного там в основном соевые котлеты (мне именно такое попадалось в отелях 4 и 5 звезд), а в Тунисе почти везде очень вкусно готовят. Этот отель отличается еще тем, что есть отдельно детская кухня. Выбор всегда большой. На территории у бассейна есть даже пару аквагорок. Территория большая и ухоженная. Разноцветные яркие бунгало. Из минусов - не большие номера, очень простого типа, уборка среднего качества, но поэтому и 3*. Не нашла фото пляжа отдельно, только со мной. Прилагаю.
26.02.2017
И вы, и вид моря шикарны! Спасибо за отзыв! Буду иметь в виду!
27.02.2017
НЕ за что. Если что, еще могу порекомендовать всю сеть El mouradi. Была в двух их отелях в разных городах, оба на уровне. И пляж и еда. Там и номера на уровень выше, чем в Самире клаб
27.02.2017
Подскажите пжл а какая там температура воды и моря в середине июня? Есть ли ветер ? Выбираю страну для пляжного отдыха , но везде холодное море (( как там сервис , отношение к русским? Безопасно ли ? Инфекции в отелях есть ?
19.05.2019
Sun Club Djerba в Тунисе Помогите с отелем.