Иерусалим

Не знаю насчет одежды, но на море мертвом мы были в рамках суточной экскурсии в Иерусалим, как раз в пол дня уложились, даже меньше. Здорово!! Потом расскажи про поездку!
24.02.2017
И еще особенность Израиля. На обратном пути шманают чемоданы у большинства. Прямо реально у большей половины улетающиХ. И очень много задают вопросов. Начинают вопросы задавать прямо на подходе к аэропорту. Это у них так принято. Ничего страшного.
23.02.2017
Вижу, ты даже в марте. Я в конце февраля была) клубники детям привезла свежей и фиников. Они там шикарные и гигантского размера. Везде ездили с экскурсиями. Ели днем, что взяли с собой (мы жили у друзей родителей). Там дорого, да. На мертвом море макдоналдс увидели - бежали счастливые туда))))))) так хумус надоел. Завтрак и ужин был в гостях, где жили. Косметики валом везде. Чем менее популярное место (нетуристическое), тем дешевле вроде было. Линейка марок почти везде одинаковая. Их много! Я брала среднее по цене что-то, потому что полчемодана везла на подарки. После экскурсий часто завозят в косметические большие магазины. Там и акций много было (3 крема по цене 2 и тд)
23.02.2017
Я в свое время спрашивала в группе Израиль. На мертвое море ездили сами на автобусе, есть действительно дорого и фишка Израиля была выдать счёт на иврите с лишними позициями или прокатить карточку дважды) так что внимательно! Косметику покупали просто заходя в магазины, которые попадались по дороге, продавцы говорили на русском или английском. А вообще, Иерусалим шикарен!! Завидую тебе белой завистью)))
23.02.2017
Вера, спасибо! Ну дают! ))))
23.02.2017
Я думаю, что пальто не стоит. Я пару лет назад была в это время. Даже купалась на мертвом море. Ездила в куртке-пиджаке кожаном.но неудобно только было с зимней одеждой. Хотели в аэропорту оставить, дорого арендовать было, с собой тащили
23.02.2017
Может жилет не нужен, кофту взять? Интересно, а в самолет всегда по трубе или могут на автобусе и по трапу? А про питание и косметику расскажешь? На Мертвое море сама ездила или с экскурсией?
23.02.2017
Мы шли по улице и это был капец)))) мы разделись, а в Москве метель началась. Были в снегу, пока в самолет попали)
23.02.2017
Ого! Придется тащить куртку.
23.02.2017
Да, и это был аэрофлот!) Я была уверена, что по трубе пойдем)
Напишу вечерком, что вспомню
23.02.2017
Честно, мне кажется в середине марта будет реально тепло. Ты можешь посмотреть перед вылетом прогноз. Но мы были посл неделю февраля. 20 днем и даже купались в мертом море. Но вечером прохладно было
23.02.2017
Мы ездили туда как часть какой-то экскурсии. Кажется, на гору масада.
23.02.2017
В Израиль ?? Только билет!! Иерусалим или Тель-Авив?