Хорватия. Макарська Ривьера. Baska Voda

Марина, добрый день. Спасибо за отзыв, с удовольствием фото посмотрела. У меня к вам "насущные" вопросы: вы пишете про мясную нарезку, хочу уточнить - это какие-то марки особые или там на немецком название? В том году отдыхали в Бреле в сентябре, возможно опять поедем в этом году.. Тоже завтракали дома с ребенком и местные мясные продукты нам совсем не понравились(((( Брала овсянку немецкую там- оч хорошая, а вот мясны продуктов немецких как-то не увидела в Лидле и Конзуме... Еще подскажите - в какие даты отдыхали? В том году застали там две "буры", вода выстужалась сильно, после этого пар-тойку дней на море вообще выпадали...
18.03.2017
здравствуйте мы отдыхали в августе...один раз был дождь и то быстро прошёл...хотя напугал сильно..небо черное было...мясная продукция от фирмы Dulano..она в лидле была...
18.03.2017
Спасибо! Сохраню в закладки, бутерброды в разных поездках хорошо выручают))
19.03.2017
может что то из ассортимента найдёте в магазине.
18.03.2017
думаю сентябрь потому что...самые тёплые месяца- это июль и август...в начале июля там тоже не всегда тепло..
18.03.2017
Про друзей Вы в точку написали. Очень тщательно отношусь к выбору спутников на отдыхе.
28.01.2017
Нам Хорватия очень нравится, особенно юг Хорватии) Были здесь в разных местах, но больше всего понравилась Макарска ривьера, конкретно Брела (пляж Punta Rata считается одним из самых чистых в Европе) Какая там красота) Горы, огромное количество сосен вдоль моря). Отдыхали там два года подряд и в этом году планируем тоже туда)
24.01.2017
вот и я о том же ...Брела рядом с Башка Вода...Макарська Ривьера самое лучшее место во все Хорватии..
25.01.2017
А в Истрии были? Действительно, вода холоднее? Я очень боялась холодной воды, но оказалось вполне ничего. Хорватия очень понравилась! Гораздо больше Испании. Хотя, наверное, и правда на любителя, моей сестре и сестре мужа не понравилось.
24.01.2017
В Истрии были друзья...и еще одни летгм поедут ..ппиедут спрошу....мне интересно сравнить
25.01.2017
Нда...на фото вроде все красиво....мы июле 2016 тоже наслушавшись друзей знакомых поехали отдыхать в Хорватию...вывод таков-съездили и теперь можно смело ставить галочку что и там мы побывали....и больше ничего...спасло что мы на машине были и могли свободно передвигаться. ...море да чистое...но холодное и эти камни что на пляже что в море....Эта страна на любителя, прежде чем ехать хорошо бы подумала..
23.01.2017
почему вам не понравилось? и куда именно ездили..
24.01.2017
Мы долго планировали этот отпуск, поэтому заехали сразу в Дубровник и потом постепенно поднимались вверх , у нас были забронированы отели по пару дней в разных городах и в конце мы заехали на остров Крк, там вообще делать нечего, благо до Плитвицких озёр было недалеко и мы убили время там...Легче перечислить что понравилось: вода в море своей кристальностью, красивые горные пейзажи и Плитвицкие озера...печально но это все...но это наше впечатление, а все советую хоть раз туда съездить чтоб потом самим решать ваше это или нет!
24.01.2017
у нас море было как парное молоко..Детей вытащить не могли из воды . вход в море пологий .галька мелкая.нам даже тапки не нужны были..Хорватия большая..я поэтому долго выбирала регион...Истрия что ближе к Германии да..там бцлыжники и вода холоднее...Знаменитые Раб и Лопар меня не впечатлили пейзажами ..а в этом регионе все в одном Пальмы, горы, море , воздух
24.01.2017
Хорватия, Сплит - развлечения для детей Хорватия!!!