Отпуск на Costa Dorada Испания.Городок La Pineda

с голой грудью меня поражают женщины,совсем стыда нет)мы тоже такое а греции наблюдали)
09.07.2018
Классный отчет! Мне Коста Брава тоже очень нравится - особенно своим климатом и атмосферой - Посмотрите - если интересно я тут об этом писала https://vk.com/public145460403
04.05.2017
спасибо..я тоже хотела ещё раз если в Испанию ехать то на Коста-Брава...только заход в море читала там глубже и вода холоднее.. Обязательно загляну к вам..
04.05.2017
Может тогда южнее - на Коста Бланка поехать Вам, там море теплее говорят, особенно в разгар лета!
09.05.2017
август неудачный месяц для автопутешествий - массовые отпуска в Западной Европе
03.02.2017
Удобно пользоваться актуальным навигатором с платным интернетом, чтобы маршрут всегда шел в обход европейских пробок. Нам часто приходится ездить в командировки на машине и таким образом объезжаем многокилометровые немецкие пробки.
22.01.2017
друзья которых мы потеряли так и сделали, там ситуация не лучше
22.01.2017
А нам очень нравится объезжать таким образом пробки :) Смотрим на сельскую красоту, разглядываем новые замки, фермы, велодорожки и строим планы "Вот бы сюда с велосипедами приехать".
23.01.2017
очень интересный отчетик и красочные фото!)) отпуск удался однозначно! А почему если не секрет на самолетах не летаете?
муж боится
22.01.2017
понимаю, конечно.... я тоже честно говоря боюсь, но стараюсь не думать о плохом... ведь от судьбы не уйдешь как говорится... но с другой стороны путешествовать на самолете я нахожу для себя очень приятным занятием)) особенно здесь, по Европе... когда билеты на самолет стоят 10 евро, 12 евро, 29 евро, а иногда даже 5 евро... и время экономит. час другой поспал - и ты на месте)
22.01.2017
Мы, например, очень редко пользуемся самолетами, только когда действительно нужно схлопнуть время. Автопутешествие - это ведь процесс, где ты - активный участник. Столько всего интересного в дороге подмечаешь и строишь следующие точки для путешествия. С самолета всего этого не видно, там пассажиры думают как бы побыстрее время прошло. В машине можно слушать местные песни, местный язык, пробовать новую еду на заправках (обожаю французские багеты и сыр, голландские нарезанные фрукты и немецкие сосиски). В машине можно увидеть насколько богато или бедно живут разные регионы этого пестрого одеяла под названием Европа (вечером Германия погружается во тьму по сравнению с Голландией). Путешествие по земле - это возможность многое увидеть. К тому же машина на отдыхе нужна в любом случае. Но зачем же арендовать, если можно приехать на своей :)
23.01.2017
согласна) во всем есть свои плюсы) мы тоже ездим из Германии в отпуск на машине... но обычно это расстояние 300-500 км. не больше...
23.01.2017
Это вопрос семейного опыта и жизненных привычек. Мы, например, за 2-3 недели отпуска проезжаем 3-5 тысяч км. Меня и спать укладывали в младенчестве, положив на заднее сиденье "Москвича" и нарезая круги вокруг дома :) А потом я по профессии экскурсовод, мне очень интересно смотреть на то, что происходит за окном, а потом искать информацию в интернете. Самое интересное, что с нами происходит в жизни - это здесь и сегодня, а не где-то там, куда мы должны приехать.
23.01.2017
у вас прекрасная творческая профессия
23.01.2017
мы тоже очень много путешествуем, умудрились с месячным ребенком в Амстердам и Гаагу поехать гулять. А так мы тоже относимся к любителям посмотреть красоты природы , местности других стран...всегда можно остановиться и погулять, пофоткаться да и на месте всегда без проблем можно в любое место поехать...муж у меня без руля жить не может, и профессия его с вождением связана..Конечно морские курорты из за передвижения сильно ограниченны..Италия Испания Хорватия Черногория...Турция отпадает, Греция тоже например остров Родес, разве что на пароме плыть...ну и всякие Малерки Карские острова...
23.01.2017
Европейское паромное сообщение с точки зрения водителя очень удобное. Например, если паром идет 6-8 часов, водитель успевает выспаться.
23.01.2017
сейчас стоит вопрос выбара между сардинией и коста брава...если сардиния то как раз на пароме 8 часов...правда финансово ощутимо 600 евро туда назад...
23.01.2017
Мы паромом на Сардинию несколько раз пользовались. Посмотрите цены у разных компаний - Tirrenia и Moby. Иногда между этими перевозчиками в зависимости от дня недели получается существенная разница. Но выход из разных портов, что может увеличить время для водителя в дороге и отобрать пару часов сна на пароме. Самые экономные туристы, конечно, поднимаются на борт с надувными матрасами и спят на полу. Если будет возможность бронирования номера на пароме, выберите подальше от машинного отсека, уж очень он шумит и вибрация от него значительная. На паромах Tirrenia нужно будет с собой иметь переходник для итальянского типа розеток. У паромов Moby розетки стандартные, европейские.
спасибо вам ...
Ищу аппартаменты на Майорке! Испания, Коста Дорадо, Камбрильс