Хотим самостоятельно на Кипр

Ларнаку сразу не советую. Кипр без визовый. Делаются про-визы http://ru-cy.ru/viza-na-kipr У нас ни разу ее не смотрели. ДЛя пляжного отдыха айя-Напа или Протарас. Можно доехать на автобусе. Расписание http://www.cyprusbybus.com/
Айя-напу смотрю
22.01.2017
В айя-напе крутое море! Но народу!!!! Я тпкого еще не видела-как в фильме Будьте моим мужем!) (Это я про Нисси бич,на других пляжах не была)
22.01.2017
Мы в том году жили по неделе Протарас-Айя-Напа-Ларнака. Самое чистое море в Лаонаке,самое красивое в Напе) Протарас в этом году разочаровал! В айя-напе нет нормальных магазов.если планируете готовить сами.придется ездить в Протарас в Лидл.или в Каппарис в Метро
22.01.2017
Два раза была на Кипре дикарем. Жили под Ларнакой,отличные апарты.море рядом.чистейшее! Есть вопросы-обращайтесь!)
Где снимали жильё?
22.01.2017
Наберите на букинге Sun Bay апартаменты. У них очень высокий рейтинг! Жилье без изысков,но чисто и все необходимое есть. Уборка и смена белья и полотенец 2 раза в неделю. За 50 евро,считаю просто отлично! Там хорошо,если вы любите тихий семецный отдых,с развлекухами там не очень. Детская площадкп есть в отеле рядом Golden Bay,пускают без проблем. А так.только в Ларнаку ездить.минут 15 на автобусе.Если решитесь туда ехать,пишите расскажу про магазы и кафе!
22.01.2017
Жилье искали на букинге,проблем никаких не возникло)
21.01.2017
Ездили самостоятельно в Протарас в конце апреля. Великолепный отдых! Безумно понравился этот городок,так как для малышей там чистейший пляж с удобным некрутым заходом,цены на продукты адекватные и народу не так много как на более крупных курортах. Даст бог,в этом году туда же поедем)))
Мы планируем конец августа
21.01.2017
Лично для меня Ларнака шумная...Да и пляжи похуже. Ну это дело вкуса)
21.01.2017
Мы не были там. Потому и прошу советов)
21.01.2017
Смотря что вы хотите отказаться отдыха) Ларнака- это активная жизнь,много туристов,но и цены пониже. Ая-Напа-что-то среднее между тусовочной жизнью и тихим семейным отдыхом. Там есть парк аттракционов,много шопинга,но с экскурсиями слабовато. Протарас- как уже написала, идеальное место с малышами,но культурной программы там нет. Но все три города недалеко друг от друга,мы ездили на разведку на общественном транспорте))). Из Протарас удобнее всего взять экскурсию по северному Кипру,своим ходом недалеко до Голубой лагуны+ мост влюбленных.
21.01.2017
Можете написать в личку, как оформляли визу и про сам городок? Есди будет свободная минутка, конечно
Да,вечерком все напишу)
21.01.2017
Здравствуйте можете мне тоже написать про Протарас? Первый раз хотим сами все забронировать. На коком сайте бронировали и какие аппартаменты? И какой авиакомпанией летели? Спасибо большое!
01.11.2017
Здравствуйте! Подскажите, получилось съездить на Кипр? Интересует инфо о про визе.
08.08.2018
Мы четыре года подряд ездили на Кипр сами. С визой все просто, через интернет делается провиза. Квартиру через интернет ищем. В Лимассоле всегда отдыхаем
21.01.2017
Вот про визу, можно подробнее?)
21.01.2017
А на какой email анкету отправлять надо?
23.07.2017
Наш отдых на Кипре с детьми. Кипр, Протарас, Май