Перелет Москва-Париж-Гавана

Всегда стараюсь избегать этих авиалиний и французских поездов. В моем случае первопричина это любовь французов к забастовкам,
19.02.2017
Эйрфранс одна из лучших авиакомпаний. На трансатлантических переплётах основных направлений самолеты с местом для ног в экономе как в бизнесе
24.01.2017
Да, летали. Вот только 11 вернулись. Это наше 4 путешествие с Air France и все без нареканий. Авиакомпанией ещё полечу, не смотря на то, что наша коляска не прилетела, а вот на кубу нет(( 3 часа получали багаж и на обратно 2 часа стояли к стойки регистрации(( в туалеты в аэропорту войти страшно (( короче, социализ- это не наше(
17.01.2017
ну что туалеты там страшные я знаю,была, скажите как близко находятся терменила 2e и 2f во Франций (у вас аэропорт Шалль-де -Голь)?
17.01.2017
Конечно Шарль де Голь. Я не помню в какой терминал мы прилетали-улетали, но оба раза меняли терминал. Из Москвы в Гавану ехали 18 минут, обратно 5 минут. Оба раза по синей ветки автобуса, который ходит по кругу. Аэропорт отличный, все слажено и быстро( ну кроме багажа- да у них бывает такой косяк, как в принципе и любой ак. У нас пересадка оба раза была около 2-х часов и все успели. Стюардессы видят, кто куда летит, у них планшеты, где все отражено, и если надо быстро сделать пересадку , то вас выпустят первыми и в здании аэропорта сопроводят.
17.01.2017
а как с питанием на борту?
17.01.2017
Стандартное питание, голодным не останетесь))горячее всегда 2 на выбор, была даже баранина и креветки с рисом. Про баранину не скажу , не ем, а креветки были крупные и много) дают ночью мороженое
18.01.2017
не летала, но просто интересно что может быть не так? айр франс входит в скайтим также как аэрофлот, париж крупный пересадочный пункт
17.01.2017
просто отзовы про них ужасные,что теряют багаж,прям ужас
багаж теряют все авиакомпании
17.01.2017
французы и итальянцы теряют багаж с завидной регулярностью. У меня один раз чемодан чуть в JFK не улетел, хотя я уже стояла его разыскивала в аэропорту парижа.
19.03.2017
Да все там так)) а аэропорт вообще зачётный ))
17.01.2017
Что можно в ручную кладь? АК Россия, можно ли с коляской к трапу