Подскажите Лучший отель для двоих в Праге

В чём проблема то, почитайте статью https://set-travel.com/ru/top-10/item/5929-top-10-otelej-dlya-semejnogo-otdykha тут то как раз нписано про лучшие отели, которые вам бы всё таки следовало посетить
30.06.2018
http://www.booking.com/hotel/cz/yasminhotel.ru.html этот советую, там было мое свадебное путешествие, отель достойным с мегаудачным расположением.
22.01.2017
Добрый день, вот если честно не знаю самый лучший, но могу подсказать вариант который лично мне понравилась очень. В прошлом году побывали в Чехии, остановились в отеле Fortuna West 3, мне лично очень понравилась, цени нормальные самое главное.
14.01.2017
Чертовку посмотрите, 4*, прям у Карлова моста, но не шумно
Спасибо!:)
11.01.2017
В Праге прекрасно организовано движение общественного транспорта, с помощью метро, автобусов и трамваев можно добраться куда угодно. Если будете брать отель в центре города, посмотрите заранее по картам не выходят ли его окна на шумные туристические маршруты, нет ли рядом кафе, от которого под окнами будет постоянный запах.
Спасибо!
11.01.2017
Я была в Праге три раза проездом, ночевала всего 1 раз в обычной гостинице без звезд и там было отлично! Думаю, там везде хорошо :) по делу могу сказать одно - обязательно покушайте там свиную рульку! ;-) жаль не помню название кафе, где я была, там хозяин русский из Питера и на стенах картины с русскими словами, подписями (вдруг случайно забредете), у них рулька просто улет!... С Егермейстером отлично :)))
Уже слюнки потекли☺️👍
11.01.2017
Катяяяя!🙈🙈🙈🍴😍Я же на диете!🙈 Это чтобы точно не передумали ехать!👍
11.01.2017
Если ехать в Прагу, то диета подождет!! ;-) а ещё там такое вкусное шоколадное пирожное, ммм... Ехать однозначно! Город сказочный, еда восхитительная, это лучшее место куда можно поехать вдвоём :) ну одно из лучших точно!
11.01.2017
Оля, мы с мужем фанаты Праги, вплоть до того, что даже свадьбу сыграли там. Так вот, в Праге действительно отеля трешки более чем достаточно. Более того, не стремитесь попасть в самый-самый центр. Наша первая поездка в Прагу состоялась на неделю в конце января-начале февраля, а вот год уже даже и не вспомню))) Мы тогда поселились в отеле Dalimil 3*, отель до сих пор имеет хороший рейтинг, отправляли туда друзей, все довольны. Из минусов, помню, что в нашем номере не было холодильника, но это не первый раз в Европе, когда мы с таким сталкивались, зимой этот вопрос решается окном (или "за окном"). Сразу за отелем потрясающий дешевый и вкусный бар "Planeta Zizkov", мы быстро его оценили и захаживали туда почти каждый день, да и потом, приехав в Прагу, мы его навещали. Отель находится в районе Жижков, его-то и советую вообще рассмотреть, до центра несколько минут на трамвае (мы и пешком тоже ходили), район не очень пока туристический, что приятно сказывается на ценах, они часто в два раза ниже (если смотреть по ресторанам), чем в центре, а качество еды не отличается, даже более домашнее что ли в Жижкове. Сразу оговорюсь, рекомендуемый отель не самая дешевая трешка, но оно того стоит :)
11.01.2017
Спасибо огромное! Изучу! Я очень очень давно хочу в Прагу. Все не получалось. Я в неё заочно влюблена❤️☺️
Прага/Чехия/На машине с детьми в Европу Посоветуйте отель в Праге