Отпуск в Апреле на море

А может не море, а Байкал например?? Сама все никак не доеду, но говорят, там прекрасно!
13.02.2017
С огромным удовольствием. И друзья там живут))) Но в 30 недель беременности на самолете я не осилю. Я хочу с целью - рядом и воздух.
13.02.2017
А в Абхазии какой отель вам понравился?
01.01.2017
Мы были во многих - все зависит от ваших целей. Мы ездили 2 раза в год - три года подряд. Были от Леселидзе до самой границы с Грузией. Все отели разные. Если в этом и поедем то в Аббату - чтобы не метаться - просто море и воздух.
А в Сухуми были?
01.01.2017
, Да, как же без столицы. Мы за отпуск жили в двух-трех отелях - и чтобы в полярных городах. Вот таким образом есть что сравнить. На нашем юге отдыхала до замужества, с родителями с детства, и только дикарями - поэтому тут я в пролете. Если бы из Липецка были вылеты - начала бы осваивать СНГ - но пересадки в аэропорту в нашем положении не нужны. Я думала про Азербайджан - есть прямой поезд, но смущает цена ж\д билета - 40 тыс на 1 лицо.
01.01.2017
Можете какой нибудь отель посоветовать в Сухуми?
01.01.2017
Анна, понимаете, тут вам нужно решить с какой целью вы едите в Абхазию? Потому что каждый город можно сказать - предназначен чего-то особенного. С детками едут в Гагру - там и климат мягче, отели на побережье, аквапарк, рынок (кстати лучший в Абхазии) - но на экскурсии из Гагры ехать далекова-то (кроме Рицы). В Новый Афон - чтобы сразу на месте обойти все красоты - экскурсии по Абхазии 80% это Новый Афон. Пещеры, монастыри, горная река, Грот. Отелей тут много, в том числе и маленькими бассейнами на улице, но море крутова-то, и пляжи менее адаптированны - как дикие. В Сухуме тут можно гулять и гулять по улицам. Красивые памятники, супер вкусные хачапури ресторанах (кстати кухня все же самая вкусная в Сухуме), красивая набережная. Много много людей. В Июне на пляже нет свободного места, но социально все развито так максимально как это возможно в этой стране - экскурсии, тетушки с предложениями рафтинга, джипинга. Мы или в центре - прямо на набережной. В основном в Сухуме отели для ночевки, если выбирать из премиум - только переночевать и позавтракать - больше там делать нечего. Я видела на набережной двухэтажное здание сделано как гостиница - типа эконом. Кстати интересное, но снова - это только ночлег. Еще мы были в отеле Эко Сухум - это по набережной к речке, там типа виллы на берегу - красиво, необычно, но летом ценник высоковат. Поэтому я даже по отелям не могу сказать)))) Я в Сухум, сейчас если составляю план - еду только на пару тройку дней - чтобы погулять по городу и посетить экскурсии, которые за Сухумом - ближе к Грузии. Очень много исторических красивых мест именно за Сухумом - там и ресторан в Ущелье (Черноголовка), джипинг в Кадорское ущеле, поездка к самому благодатному храму где мамочки просят деток в селе Дранда, и горячие источники из серо-водорода. И много много много всего))) Я бы даже наверно посоветовала в Сухуме жилье искать частное, так и интереснее и колорита больше. А воздух!!! Голова кружится на "Альпийских" Лугах, разница в воздухе сразу после Сочи, проезжаете Адлер (мы в прошлом году ездили на машине прям до Грузии) и все - благодать! Мой совет - читайте отзывы, они могут чуток составит впечатление, но все равно у всех разный вкус. ))))
02.01.2017
Спасибо огромное за такой подробный ответ) Про Сухими я знаю много, у меня муж там раньше жил) И частный сектор есть у знакомых. Думала может отель какой лучше будет. Но поняла, что нет)) спасибо 😃
02.01.2017
С детьми сосновая роща
06.01.2017
Подскажите отель в сосновой роще плиз, трое деток 7,4,1 годик )
14.12.2017
Это пансионат так называется. Сосновая роща в пицунде. Если сейчас купите то будет по ценам 2017 г и минус 10% , как я поняла. Я заранее не брала
15.12.2017
спасибо
23.12.2017
На здоровье. Он с 28го апр работать начинает... в сухуме мне например с детьми делать нечего... подруга поехала в июне 2017г туда на 2 нед, на 7й день уже домой вернулась, обплевалась вся .. хотела тихого спокойного отдыха...
23.12.2017
Я этой осенью разницу в воздухе только после гагры ощутила, до этого дышать просто нечем было...как гагры проехали ,всё, эвкалипт, сосны, класс...
Бридж Резорт в Сочи.
Кто хорошо владеет испанским? Черногория район Херцег-нови