Куба

Мы были в 2014. Страна очень впечатлила))) Море шикарное,люди колоритные Цены высокие в кафе,на такси. Хорошо,что у нас было все включено. У меня в Дневнике есть отчет-там и про экскурсии можно посмотреть
28.12.2016
Я бы не сказала, что там все дешево, там все в куках, а куки равны евро, поэтому совсем не дешево, средняя экскурсия от 80 евро, если вас трое, то уже 240, вода, снеки и т.п. от 3-5 евро, как в Европе, если из отеля не выходить, то да, дешево. Ром и сигары - лучшие и самые дешевые, ром от 12, а сигары от 5, шопинга нет, очень красиво и колоритно.
26.12.2016
Там все довольно дешево, перелет долгийи тяжелый, дорогая путевка хотя если поискать может имлдно подешевле найти. Были в варадеро(вроде так), это по моему одно из курортных мест(если не единственное). В гаване нищета в перемдку с современностью, довольно интересно. Окен классный, пляжи супер. Штормит немного почти всегда. Для молодежи не оч тусовочно, к 1-2 ночи все спят уже. Я там была еще до замужества.
23.12.2016
Берите сразу отель "все включено"...как правило рядом нет толковой инфраструктуры чтоб вышел из отеля и куча мест для "поесть". Куба для семейного отдыха больше
Согласна полностью!
23.12.2016
Летим по путевке с работы, "все включено"
Башкирский мёд.