Тайланд с 2-х летним ребёнком?! Отель Naithonburi beach resort.

не скажу про отдых с ребенком, но советую ближе к этой дате поспрашивать у отдыхающих как там погода. у меня родственники на Пхукете с 12 октября по 6 ноября ни разу не искупались. шторм на море, грязь и дождь льет сутками(((хотя с конца октября уже начинается сезон.
13.11.2016
Хорошо, спасибо! Мы поедем перед Новым годом, вернёмся как раз числа 29 декабря. Надеюсь с погодой повезёт;)
13.11.2016
Сезон на пхукете начинается с декабря и никак иначе) Октябрь, ноябрь самая непогода.
14.11.2016
Надеюсь приедем в самый сезон
Я думаю что да
14.11.2016
комфортная погода с октября по февраль,с марта по май - сезон жары.именно с ноября съезжаются большинство туристов. у моего дяди там дом, я уж знаю.
14.11.2016
Алена, какая комфортная погода с октября? Ноябрь это самый сезон дождей во всем тае. И дело не столько в дожде, сколько в волнах. В ноябре на Пхукете количество рип течений в разы больше чем в январе и дальше. Уровень осадков в ноябре максимальный за весь год. На пхукете "сезон" по всем параметрам ( погода, осадки, вода) с декабря по апрель На самуи с апреля по сентябрь. Да чего говорить, самые дешевые туры и билеты во весь тай в ноябре) Наличие дома в тае ну никак не говорит о том что Вы правы. Уж извините.
14.11.2016
ошиблась, не с октября, с ноября сезон. почитайте отзывы путешественников в интернете. и я говорила не столько о сезоне, а о том, что в этом году погода резко поменялась. впервые за 8 лет такая погода, что не удалось искупаться и дожди льют не переставая. раньше в октябре уже можно было было купаться, а в ноябре туристы приезжать начинали и уже погода отличная стояла.
14.11.2016
Мне не нужно читать отзывы путешественников, я и есть тот путешественник😂 Но , в любом случае, я спорить не хочу)
14.11.2016
Были в этой гостинице несколько лет назад. Немного в удалении от всей цивилизации, твёрдая троечка или слабая четверочка, как вам больше нравится) просторные номера, большой бассейн. Гостиница не новая, имейте это ввиду. завтраки стандартные в рамках этой звездности, свежевыжатых соков не было) обедали-ужинали в немецком ресторанчике по соседству. Впечатления от отдыха остались очень приятные.
12.11.2016
Спасибо, смотрели недавно видео одного из отдыхающих, выстроили Новый корпус 9, детский бассейн рядом, про немецкий ресторанчик наслышаны, точно пойдём.
13.11.2016
Почитайте ещё у меня здесь . Правда это Косамой с годовасиком)
13.11.2016
https://www.babyblog.ru/community/lenta/Phuket Есть целое сообщество, спросите там)) На Пхукете не были, были на Самуи. Ребенку было 3 года. В Теско(супермаркеты Тайланда) было и детское питание, и каши, и соки. В минимаркетах 7/11(а они в Тае везде) соки, минимальный набор детского питания тоже был. В кафе - рис, бульон были, котлетки)
12.11.2016
Спасибо, дело в том, что отель далеко от цивилизации, единственный магазинчик 7/11 в трёхтомник километрах от отеля.
13.11.2016
Прям у выхода из отеля, по левую руку минимаркет. Ну если ничего не изменилось. Если выйти из отеля и пойти направо, то там полно магазинчиков и лавок с фруктами.
14.11.2016
Спасибо, а как вам сам отель? На экскурсиях были?
14.11.2016
Мы давно были. Тогда отель очень понравился. Вы поищите здесь в категории Тай. Там и мой отзыв и посвежее отзывы.
14.11.2016
Я и там в группе оставила сообщение, пока тишина...
14.11.2016
Завтраки для малышей там точно есть Как и русская кухня в кафе
12.11.2016
Да, вот меня волнуют обеды с ужинами, интересно кто и как справлялся?! Либо чемодан еды с собой или находили варианты...
12.11.2016
Если ребенок ест рис и курицу то все в порядке и зав етное НОУ СпАЙСИ Там куча магазинов где можно взять хлопьев и иогуртов
12.11.2016
Берите всего и побольше, в Тайланде не были, но по опыту лучше на простых продуктах из дома, чем на заморской экзотике и лекарств от всего, живот, простуда, антибиотики, заживляющие, от аллергии и т.д.... Мы даже горшок с собой брали)
12.11.2016
Чемодан еды брать придётся.....А куда вы ездили с детками и сколько им было на тот момент?
12.11.2016
В Турцию с сыном в этом же возрасте, правда давненько уже, но брали и каши и чайник и печенюшки всякие, баночки всякие с питанием, там ели только гарниры и выпечку, яйца, чай, воду, но там есть и не хотелось особо ему, жарко было, акклиматизация 1 день всего была, расстройства тоже не было, вода в бутылях нормальная, говорят на нашем юге гораздо хуже) но главное позитивный настрой, и все отлично будет!
12.11.2016
В номере чайник есть, уже легче. Спасибо большое!
Да незачто)
12.11.2016
Тайланд в августе Тай самостоятельно.