Беларусь куда и что посмотреть...

Музей ВОВ в Минске (надеюсь успеть написать про него пост), возраст ваших детей идеален уже, советую взять экскурсавода, но и без него будет все понятно. На Немиге прогуляетесь, там же каток должны залить. Замки в Несвиже и Мире. Мы были на Линии Сталина и в Дукарском маентке, это под Минском, но не знаю как там зимой, лучше все же летом. В Дудутках будет интереснее, на мой взгляд. Вам удобнее доехать до Минска, там пару дней передохнуть и тогда уже поехать в Брест, по пути один из вышеперечисленных замков посетить. Переночевать в Бресте и обратно без остановок либо снова остановиться в замке или Минске.
18.11.2016
Мы тоже на новогодние туда собрались , в беловежскую пущу к деду Морозу .)) брестскую крепость посмотреть , если в Минске то в цирк сходите обязательно!
05.11.2016
В Минске уже жилье не снимаете. Я 10 дней назад еле еле успела, почти последние номера охватила. Хотя наверное апартаменты ещё есть. Мы в Дудутки хотим съездить, почитайте про эту деревню. Там замков много, Мирской и Несвиж не очень далеко.
30.10.2016
Брест за 1 день, надо успеть все. Посоветуйте санаторий Белоруссии