Получение загран паспорта. Подскажите?

обманула вас сегодня была в моих документах срок на изготовление не более месяца с момента подачи на госуслугах те если сегодня подаете заявку то до 2 декабря будет паспорт
02.11.2016
квитанцию в любой момент можно отнести или они сами увидят,что она оплачена? я вот никак не пойму))
02.11.2016
Я сегодня фоткаться ходила и квитанцию отнесла, девушка сказала что до 26 должен прийти ждите уведомление на госуслугах но не более чем месяц со дня подачи заявления
02.11.2016
ждите на почту придет уведомление в течении 3х недель в любой рабочий день идете в " мои документы" можете оплатить через госуслуги можно там через терминал но на 100 руб дороже , можно в сбере потом фото на месте если паспрт 10 лет к вечеру этого дня будет готов
29.10.2016
квитанцию нести прям сейчас или через три недели как письмо придет?
29.10.2016
письмо придет в ближайшие дни когда вы дойдете в течении месяца это ваше дело ,хоть в день подтверждения-хоть через 3 недели квитанцию когда пойдете на фото(утром фото -через 2 часа паспорт)
29.10.2016
Нам в мфц работница сказала делать на 5 лет...Говорит проще.и квитанцию дала за такой паспорт....
На 5 лет мать ждала месяц в сентябре На 10 вообще ждать не надо по моему опыту
29.10.2016
Ну вот так нас сбила с толку работница мфц. Я пошла в сбербанк оплачивать на 10 лет,им там реквизиты не понравились,отправили меня в мфц...а там вот сказали делать вообще другой
29.10.2016
Сделайте на 10 (если не планируете менять фио в ближайшее время, Если еще не оплатили) Те сейчас ликвидируйте на госуслугах заявление и после подтвержения подайте новое
да я уже оплатила.....блииин
29.10.2016
Тогда доделывайте и ждите, я сама не бегу тк думала про месяц ожидания, а оказалось прям вот быстро, у меня в старом шенген еще открыт на ноябрь, вроде и не собираюсь а вдруг....
29.10.2016
Продолжительность пребывание в шенгенской зоне по визе Страховка в Тайланд.