Тель Авив

новые правила в сообществе туризм - дублировать в дневник вручную. я тоже так сделала)) теперь вижу, чем это заканчивается )) из сообщества пост теперь не копируется в твой дневник, но отображается в ленте друзей. а скопированный в дневник, вновь отображается. у меня теперь много твоих тель-авивов )) и я рада, что тебе израиль тоже понравился. все именно так. и про популярную толстую попу - в точку )) но орущие дети есть. ты их просто не успела заметить. ужасающие дети. ото того, что в израиле на них нельзя даже кричать, годам к 10 они превращаются в неуправляемую зверюшку, часто агрессивную. я много раз видела, как они шумной толпой шутили над прохожими, орали, как пинали в подъезде родителей, как валялись на тротуаре и били ногами, что-то требуя. а маленькие - да, веселые и ужжжасно хорошенькие. почти все в кучеряшках )) ПС. по поводу воспитания - все не так страшно. все ужасных подростков ожидает перевоспитание в армии. действует безотказно. годам к 23 все израильтяне снова душки ))
04.10.2016
Блин, я и не знала, что теперь такая ерунда с дублированием постов на бб( Про детей интересно, теперь я поняла, для чего им всем армия так нужна))))
04.10.2016
Отдых в Израиле, Тель-Авив, май. Иордания. Отель Mövenpick Resort & Spa Dead Sea 5* Отзыв.