Черногория в сентябре

А я с Черногории вернулась в августе, ездила немножко похудеть, здоровье укрепить и заодно активно отдохнуть. Была в спортивном санатории Дурмитор, который находится в Жабляке. Черногория сама по себе очень понравилась зелёные луга, озера, горы, но вот в санатории мне не слишком дали этим насладится, расписание дня у них очень суровое, свободное времени за день всего нечего. За то вернувшись с поездки я скинула лишних 7 кг, правильное питание, ходьба, фрисби и командные виды спорта как оказалась очень эффективны в этом плане.
12.10.2016
Ну нам Черногория не очень- второй раз мы не поедем. Мы в лесу видели какие-то приспособления для тренировок возле озера- Вы пробовали на них заниматься?
12.10.2016
Да где мы только не занимались, с нами постоянно был инструктор с Дурмитора. И по горам ходили и по лужайкам и в озерах плавали, вода божественная там, нам в целом понравилось. На приспоблениях занимались, но мне как то не очень. Больше получала удовольствие от прогулок, катанию на лошадях, рафтинг и велопрогулок. В общем у нас был такой жесткий активно-оздоровительный отдых:)
12.10.2016
Наш отдых в Черногории немного о Черногории!)