Гостевой дом МОРСКОЙ БЕРЕГ, Джемете. Правда своими глазами.

Была в Джемете или в 2003 или 2004... Ничего не изменилось вижу... Шум гам кишечка и такое вот отношение и вранье хозяев
01.05.2019
Три года прошло, а этот ужас до сих пор помню (, а отзывы неугодные так и продолжают исчезать, все прекрасно у них
02.05.2019
Я не знаю кому нужен такой отдых! Местные держат людей за скотов...то море их не стоит и копейки... А еда и условия это нечто ... Нас также поселили в номер , перед ним выставили тв и орали все ночи, дети стояли у стеклянных дверей и смотрели ночами всё это... Травинку во дворе не помни,тут не наступи, там не глянь... В кафе кислая картошка, полная антисанитария,тк воды там нет.... Ну и море и тд ни одного положительного воспоминания... Чего туда людей тянет из года в год не знаю...
02.05.2019
Как вообще можно ездить в анапу да еще с детьми если там канализацию прям в море сливают . Вода там грязная из моря выходишь вся липкая. Да еще такие деньги платить . Я думаю кто хоть раз там был больш етуда не поедит
17.02.2019
Решила вспомнить далёкий 1986 год, но полное разочарование посетило, по сравнению с теми далёкими годами, больше мы туда и не собираемся. Интересно, посмотрела отзывы, как всегда одна "хвала", а неугодные отзывы удаляют, вот решила поднять пост, пусть больше людей почитают!
18.02.2019
вы молодец что написали я тоже от анапы в ужасе была .В ссср канечно были очистительные сооружения которые работали. Сейчас разруха полная с ними еще частный сектор разросся все в море сливают. В 2018 году вообше авария была канализационная там и информация была в интернете об этом.
19.02.2019
с чего вы это взяли? каждый год ездим в пансионат в Анапу.Никакой грязи,все отлично.у каждого свое мнение.
20.02.2019
Ну видно что барак. Жуть.
26.09.2016
Да, по другому точно не назовешь.В т сколько дней пишу отзывы, удаляет о ш
27.09.2016
Класс) Удаляет хозяин?
27.09.2016
Я честно как и вы не хотела писать отзыв где отдыхала т.к. вроде много девочек у нее отдыхают. Но... правда бывает. Мы не спим днем. Но у нас был дет сад и ор с 7 утра а мы спим до 9 .
23.09.2016
У нас тоже ор с 7 утра и мы спим до 9. Вы в этом доме отдыхали?
24.09.2016
Нет в другом
24.09.2016
Вот именно по этому, лучше снять отдельную квартиру...
Вы правы! Или санаторий!
22.09.2016
Еще вам адресок скажу, где не надо в Анапе останавливаться, а то ну мало ли, случайно в инете присмотрите) Это гостевой дом "Мишель" на Новороссийской 64. Там ооочень красиво, но хозяин самодур и все остальное аналогично вашему рассказу... Есть в Анапе санаторий "БФО" называется, не большой и ооочень уютный, закрытый маленький внутренний двор, он такой прям домашний и тихий... Мы были дважды там, первый раз дочке 2,7 было. А сейчас, конечно квартира лучший вариант, сам себе хозяин.
22.09.2016
Спасибо большое! Приняла к сведению)
22.09.2016
а вы уже так отдыхали в квартире?
04.02.2017
В июле снимали 15 дней большую студию в Адлере. Прямо у моря. С гостевыми домами мы завязали)) Или отель или квартира.
04.02.2017
а в адлере галька? в прошлом году в геленджик мама с внуками отдыхала в ГД, им понравилось в этом году едем без бабушки и готовить то не хочется, но сейчас посмотрела цены на пансионаты... надо привыкнуть к ценам :))) или квартиру смотреть.
Адлер-Сочи все галька.
спасибо!
04.02.2017
Пансионаты, Вы знаете, тоже я рискованно, один заболел и заболели все в пансионате, тем более питаются все в одной столовой и из одной посуды. Лучше квартиру. Только на пляжах все равно людей много
05.02.2017
просто очень не хочется готовить самой. и нет бассейна. дети устают от пляжа, они потом в бассейн с таким удовольствием прыгают хотя умом понимаю что квартира была бы идеальным вариантом а без людей пляж вряд ли найдешь
05.02.2017
Вы присмотрели уже пансионат?
05.02.2017
нет еще, только в начале поиска. зашла сюда на форум почитать отзывы. в прошлом сентябре думала поедем, выбирала и сдуру ничего не записала когда отменилась поездка. в итоге все как с чистого листа
05.02.2017
Мы тоже хотели сентябрь, но ребенку идти в сад, Вы не знаете, можно так, чтобы позже придти на три недели или месяц? Или менять график отпуска?
05.02.2017
В нашем садике можно. Узнайте у себя, что бы точно .у нас пишут заявление, что до такого то числа не будет, просим оставить место. У нас в садике половины группы до сих пор ещё не вышла. Т.е. Сначала надо все равно оформится в садик, комиссию пройти, все документы сдать в садик и потом развговвривать про отсутсвие
05.02.2017
На какой улице? На пляже много было людей?
05.02.2017
В курортном городке, возле дельфинария. В крупных курортных городах в принципе не может быть мало людей, тем более в августе, только если свой пляж у отеля. Может где-то в близлежащих поселках и посвободнее. Места всем хватает. Но, в любом случае,это меньше людей, чем в Анапе))
Безобразие!
22.09.2016
Я больше проблему вижу в других отдыхающих: шумный народ, который не давал спать днем ребенку, и это не их по большому счету проблема, что у вас ребенок спит и они все должны заткнуться, и в грязной кухне. Если она общая, куча народу ей пользуется, ее постоянно надо убирать, и отдыхающим хорошенько мыть за собой посуду, понимая, что ей будут пользоваться другие люди. Равнодушие хозяйки-ну да, всем пофиг, тем более если деньги уже уплачены наперед.
22.09.2016
Это же не единственный дом, в котором отдыхают много детей, но такой бардель я впервые увидела. Мы в том году 2 с мужем 7 дней отдыхали тоже в ГД тоже было много детей, но ТАКОГО шума не было! Да, если бы каждый мыл за собой, посуда была бы чистая, да и горничная одна не осилит все мыть, а больше уборщиц там нет, соответсвенно убирать некому.
22.09.2016
Не повезло с соседями в этот раз значит. Я к тому, что конкретно к самому ГД я особо много претензий и не увидела. Очень многое зависит от окружения в таких местах, особенно если кухня общая.
22.09.2016
К дому претензия по поводу грязи, неужели нельзя "отдраить" душевую кабину? Выбить дорожку от песка, пылесосить песок бесполезно. Возможно неудачная постройка и площадку планировать нужно было по другому. Хозяйка сказала первый шумный заезд такой, а другие отдыхающие говорили без конца такой гам
22.09.2016
Мелихово Бюджетный, но при этом нормальный, отдых. Давайте поможем друг другу найти варианты.