вим авия (отзывы)

зато у вас практически плюсом день к отпуску)) не расстраивайтесь - все будет хорошо))
19.10.2016
Это нормально для чартером! У них нет четкого времени. Надо быть к этому готовым (что переносы будут). Все будет - хорошо!!!
27.08.2016
про саму компанию не скажу, но с ребенком удобно ночью вылетать мы в 2.7 года и в 4.7. летали ночью также вылет около 3 был. Вечером дочка поспала, сонную в машину перенесли, по дороге проснулась выспавшаяся, в аэропорту покалобродили и в самолете уснули. Зато первый день на море не теряется
25.08.2016
спасибо за позитив.) надеюсь у нас тоже нормально перенесет)
25.08.2016
Увы, у компании сейчас большие проблемы.... С 01.08 она объявляла о неспособности перевозить туристов, но вроде разрешилось... Однако, у меня туристы летали сейчас Москва-Симферополь-Москва, и все было вовремя!
24.08.2016
Что, прям так все плохо??? Вчера друг леел, видел много самолетов Вим авия и рейсов без отмен
24.08.2016
Ну билеты вам не сдать, так что может и вам повезёт! Удачи!
24.08.2016
ужасная компания..перенос на переносе..у них просто норма 6-8 часов задержки...в лучшем случае...мы для себя эту компанию вычеркнули.. увы( но вот так...
24.08.2016
спасибо. Неужели у них все рейсы так задерживают(
24.08.2016
может и не все...но у знакомых задерживали тоже.. настраивайте на это и будьте готовы.. хорошего вам отдыха!
24.08.2016
есть возможность - поменяйте. Нам вылет из Сочи в июне переносили 2 раза. В итоге на 7часов(((( Дочке 8 лет и то умаялась совсем(((
билет невозвратные
24.08.2016
Увы, у них переносы рейсов на 6 часов и более даже на регулярных рейсах постоянно. У нас губернатор даже письмо в Росавиацию писал, чтобы ими занялись. Если есть возможность поменять рейс, меняйте.
нельзя поменять билет
24.08.2016
Значит готовьтесь внутренне к тому, что изменения возможны, чтобы это не стало сюрпризом. И берите перекусы с собой, кормят они не очень.
24.08.2016
Сама не летала, родители , знакомые пользовались услугами этой авиакомпании. Так вот отмены рейсов и переносы для них обычное дело.
24.08.2016
Отзывы об ellinair Что можно в ручную кладь?