Отдых с маленькими детьми в Алуште 2016

С такими запросами странно что вы снимали квартиру в Алуште. Мы были там 2 года назад. Да, грязно, некрасиво. Но это факт! И это никто не скрывает! Мы были в спа-отеле Море. Совсем другие впечатления об Алуште. Это отдых- мечта. Отдыхаем теперь только там. 10 дней- 200 тысяч на четверых, но оно того стоит
20.01.2017
Вы пишите: "грязно и некрасиво", и платите за это 200 тыс. и для вас "это того стоит" - странные критерии... А я не считаю, что за грязь вообще надо платить и уж тем более этим восторгаться. А запросы у меня адекватные - на отдыхе должно быть безопасно, чисто и качественно, и это нормальные требования уважающего себя человека.
25.01.2017
Я бы ни за что не стала снимать квартиру в Алуште. Непонятно чего вы ждали от этого отдыха. Мы отдыхали в спа отеле Море- там все супер и пляж у них свой. Мы один раз выходили на улицу Алушты и видела что там творится. В этом году мы едем в тот же отель, в 200 тысяч уже не укладываемся и все равно едем - там все очень красиво, качественно, свой медицинский центр на территории отеля, кинотеатр по открытым небом, отдыхают только состоятельные люди, потому что не каждый может позволить себе такой отдых и большинство отдыхают там не один раз, а возвращаются снова и снова. У меня другие впечатления об Алуште, а так да- я видела что там в Алуште- кругом какие то дешевые гостиницы и грязь, а вы еще додумались там квартиру снимать
26.01.2017
Я уже отвечала и не раз, что квартиру мы снимали, т.к. нам была нужна кухня! И на русском юге мы тоже были впервые, для пробы так сказать. Больше туда не поедем, за эти деньги я лучше в Италию или Испанию поеду, где чисто не только на территории отелей, а везде, в том числе и на улицах городов!
27.01.2017
Ну, каждому свое. Я никогда не понимала отдых с кухней. Я предпочитаю чтобы на отдыхе мне готовили вкусно и качественно
27.01.2017
Я тоже предпочитаю на отдыхе питаться в ресторанах! Но, кто бы там готовил для моего 10 месячного ребенка со склонностью к аллергии - не представляю? Как-то слабо представляю, чтобы в крымских ресторанах повар готовил отдельные детские блюда и перемалывал их блендером, а кормить ребенка заварными кашами целый месяц мне не хотелось.
03.02.2017
Прилетайте в Хургаду-это Египет. Найдите меня на AIRBNN/
28.08.2016
Мы две недели отдыхали в п. Черноморское , посёлок не большой , но все что нужно есть . Цены на продукты такие же как у нас в городе , на фрукты и овощи ниже . На рынке помидоры от 15 р. за кг , огурцы от 40. Арбузы были от 10 до. 30 р. Сам посёлок чистенький , хотя есть и заброшенные места , патрули были постоянно на улицах и набережной. Пляж чистый , море прекрасное ))) у меня от этого места остались только хорошие воспоминания , хотим повторить в следующем году поездку, но уже на машине
26.08.2016
Мы таких цен на продукты в Алуште не видели, может они сейчас снизились.
26.08.2016
Мы сейчас в черноморском. Цен таких не видела, патруль тоже. Пляж грязный. Только море хорошее.
31.08.2016
мы продукты покупали на цыганском рынке, цены такие, как я писала. Мы купались около калос-лимена, ни разу не видела там грязь. Я практически каждый деь видела патруль.
31.08.2016
Сегодня были на рынке помидоры по 50 купили. Были от 25 но ужасные, огурцы от 35. Пляж грязный. Фото не могу с телефона вставить.
31.08.2016
Про Алушту много отрицательных отзывов. Меня удивляет почему Вы не прочли отзывы о местности , о поселке и т.д. прежде чем ехать. У меня дочь в Симеизе отдыхала- восторг. И мы тоже и в Европе были и в Азии. Снимали 2-х комнатные аппараты с подругами, 100 метров до моря за 4 тысячи. Наелись фруктов, рядом был рынок и магазины. Сказала хочу вернуться туда, еще не все места посмотрела. Пляж - людей немного, вода чистая. ( пляж не центральный). Я сама второй год собираюсь поехать в Крым- но почитаю отзывы, помониторю цены и откладываю, так как за те же деньги съездила на Кипр в прошлом году- на месяц-апараты 3-х комнатные с бассейном вчетвером- 230тысяч. В этом году - в Черногорию. Но пока не знаю как там отдохнем. А вообще мы влюблены в остров Самуи ( Тай), но по деньгам дорого стало после падения рубля.Хотя там тоже не очень чисто, но душевно)))
24.08.2016
Я прочла много отзывов и о местности, и о поселке, но мнение у всех разное и запросы тоже - поэтому и отзывы тоже разные, кто-то от восторга в себя придти не может, кто-то пишет: "больше ни ногой", делать выводы, полагаясь только на отзывы, нет смысла. Мы съездили, посмотрели всё своими глазами и нам не понравилось ничего, кроме природы. Это моё личное мнение, его я изложила в отзыве. Цели что-то принизить или обидеть любителей Крыма у меня не было. Потратили мы, кстати сказать, более 300 тысяч за месяц, так что доступным отдых в Крыму я не могу назвать.
26.08.2016
300т для Крыма - это много. Я на Черногорию максимум 250 готова потратить. Мы 2-й день уже здесь- пока восторга нет. На пляже людей, что селедка в банке. Сегодня пришли в 8 утра- у моря уже все занято- я не говорю о платных местах, так как за лежак выкладывать 15-20 евро на двоих я не готова. И море для меня холодное, но говорят два дня назад вообще зайти нельзя было.
26.08.2016
В этом море я купалась как-то в середине сентября, и не скажу, что было жарко) Удачи вам)
26.08.2016
Там всегда был совок и он же будет. Я только не поняла, почему вы заранее не забронировали жильё, через букинг, к примеру. Почему заранее трансфер не заказали?
21.08.2016
Като, мы на нашем юге не отдыхали до этого, а знакомые посоветовали на месте жилье смотреть. Трансфер заранее заказали по интернету, просто оказалось, что мы заплатили дороже, чем было у остальных таксистов.
22.08.2016
Ясно. Меня просто пугает жильё на месте. Хорошее жильё сдаётся виртуально, считаю. Зато теперь вы с опытом и наверное на наш юг больше ни ногой?)
24.08.2016
Ближайшие лет 10 наверное не захотим)) Потом может рискнем, посмотреть, что изменилось)))
26.08.2016
Ох, боюсь ничего не изменится.
27.08.2016
Ну, видимо многие, кто расхваливает изначально с позитивом едут. Сама пока ничего не скажу, не была, да и буду не в Алуште. Двое моих знакомых вернулись именно оттуда. По поводу людей оба сказали -очень приветливые. У однлго из знакомых жильё было дешевле, но лучше видимо, но дальше. У других дороже, у тех вообще во торг.
21.08.2016
Конечно,выбрали один из самых дорогих и грязных городов) с детьми надо на западное побережье ехать,в тишину и покой.Мы отдыхали в этом году в селе Окуневка,за комнату в гостевом доме платили 1800р за четверых,людей нет,море как слеза,белый песочек,в соседнем доме брали парное молоко и яички,кайф.
21.08.2016
поддерживаю! с детками западный Крым идеален! а есть ссылочка где вы жили?
21.08.2016
Нет,есть номер телефона и фотки)
21.08.2016
а можете в личку кинуть? мы в Штормовом отдыхали, но хотим еще Окуневку посмотреть
21.08.2016
Дайте и мне, пожалуйста, номер телефона. В этом году ездили в Адлер - грязь, куча народу и очень дорого.
89787945238 Светлана
спасибо
21.08.2016
На западное решили не ехать, т.к. наш лор советовал после операции на аденоидах у старшего ребенка выбирать место с соснами. Молоко натуральное мы покупали на рынке у автовокзала.
22.08.2016
Спасибо за правдивый отзыв, Жень. Честно никогда не понимала восторги насчёт Крыма, "совок" он был и остался. Че все пищат и прутся, непонятно.
21.08.2016
потому что надо тщательно планировать отпуск на нашем побережье, тогда будет отличный отпуск. я и в Турции и Египте помойки одни наблюдала, а народу нравится:)
21.08.2016
мы же первый раз на нашем побережье, первый блин комом вышел, а второй раз пока и пробовать не хочется) В Турции и Египте не была, не могу здесь комментировать.
22.08.2016
мы 4 года отдыхаем и каждый раз удачно. надо читать отзывы, обзоры, спрашивать у всех. много достойных вариантов. но главное - выбирать не самые популярные города или если ехать в популярные, то выбирать хорошие отели
23.08.2016
Ольга, ехать в малонаселенное место я побоялась, т.к. дети часто болеют и я хотела остановиться там, где есть поликлиника и больница, на всякий случай. А выбирать большой город тоже не хотелось, из-за шума и выхлопных газов, поэтому выбирали средние по населенности, типа Алушты. А в отелях мне нечем было бы кормить младшего ребенка, т.к. он ест только перемолотую пищу.
26.08.2016
Инна, видимо у всех разные ожидания по поводу отпуска, наши, после привычной Европы, в Крыму не оправдались))
22.08.2016
Потому что КрымНаш, а на деле НамКрыш :)
07.09.2016
Какой ужас(((
20.08.2016
Когда едешь в Алушту, нужно ехать отдыхать в частный сектор. Снимать свой домик. Таким образом можно организовать качественный и недорогой отдых. Мы обычно заранее в интернете смотрим обьявления, ищем самые выгодные предложения. Вот на это сайте можете посмотреть, если нужен недорогой отдых на море . Много предложений домиков, со всеми условиями для жизни с детьми
05.09.2016
село Морское Крым Отдых в Крыму на чистейшем побережье, пос. Штормовое