Абхазия Нижняя Эшера Черноморская 13

Всегда умиляли люди, которые готовы в полном дерь-е проводить свой отпуск. Тем более за 2500 в гостевом доме, как вам пишут ниже, который по сути зачуханный мотель. За 35 евро (2500 русских р) можно во многих приличных странах снять 3-х комнатные апарты с полным фаршем, новым ремонтом, в хорошем месте. Это в каком году вы были там?
21.08.2016
Много где был. 400 для абхазии нормальная цена. Повелся на отзыв на форуме где 50 страниц расписано как там хорошо)) поехал и попал в срачь. Так как со мной дети пришлось переночевать. Получил массу фоток и фотографий этого срача. Больше в Эшеру ни ногой.там реально разруха
23.08.2016
Это вы ещё в Приднестровье небыли) Вообще эти непризнанные страны, в которых РФ устроила казармы-это нечто) Читала, что за 5 000 р Абхазы пускают поспать в кровати Сталина, в его особняке-музее)
24.08.2016
А что вы ждали за 400 рублей? Мы снимаем в Новом Афоне за 2500 и бронировали по рекомендации за месяц.
14.08.2016
Не мы в гуадуте нашли бегом за 400 потом как ухали сразу.
14.08.2016
Добрый день! Расскажите пожалуйста кратенько свои впечатления про Новый Афон. Рассматриваю его на следующий год. Ни разу там не были, а отзывы противоречивые в интернете
18.08.2016
Противоречивые впечатления. Рядом три гостевых дома. Народу на пляже мало. Гостевой дом был на окраине афона. На самом берегу моря. Номер с удобствами 2500. В афон пешком идти 20 минут. Мы были на машине. В афоне на пляжах народу мало. Все экскурсии в шаговой доступности. Мы пробыли 8 дней и уехали в крым. Скучновато было. В крыму с друзьями отдыхаем.
18.08.2016
Спасибо за мнение! А что за пансионат? Я как раз ищу тихий спокойный отдых, дети ещё маленькие. Им бы только покупаться, поесть и поспать))
18.08.2016
Гостевой дом Вавилон. Кухни нет. У них в кафе готовят не вкусно. А рядом почти ничего нет. Но мы и в городе кушали. Очень не вкусно готовят.
19.08.2016
Спасибо!!
19.08.2016
Жесть но вы молодец с юмором написано !ждем продолжения !!!
12.08.2016
А какое продолжение? я больше в эту дыру ни ногой )) Ротовируса мне детям один раз хватило. В море канализация плавает извините это перебор
14.08.2016
Продолжение про Гудауту...вы вроде обещали написать отзыв ...
14.08.2016
Да напишу. Точнее скопирую с форума где я писал, но чуть позже сейчас работы очень много.
14.08.2016
Это пистец, простите. Неужели отдых бывает ТАКИМ? В помойке? С алкашами? Не привели Бог попасть в такую дырень.
12.08.2016
бывает. Дискусия на их форуме до сих пор идет.И защитники чача отеля слюной брызгают до сих пор. Но словами как там все красиво, а фотографий ноль.
Отзыв о Пицунде Мы в Абхазии