Пхукет, июль 2016

Дд, забронировали апартаменты на Сурине. Подскажите, как там с супермаркетами? Далеко располагаются крупные? Как обстоят дела с кафешками? Начиталась отзывов, что пляж очень дорогой..
16.08.2016
дд, ну сам пляж был разобран от кафе и тд, но рядом все есть, и минисупермаркеты 7/11 и фэмили маркет, три или 4 кафешки, мне понравилсь кафе с названием take avay )) да нет, не очень дорогой))) цены как и везде) чем кафе более для "европы" тем дороже, если местное то нормальные цены.
Спасибо!
16.08.2016
может в сезон они и поднимут цены, этого я не знаю, но надеюсьчто не на много)
16.08.2016
Надо же, три мальчика - папины ксерокопии))) А билеты на самолет сильно заранее брали? Ловили по распродажам или как?
07.08.2016
В марте купили, но не по акциям, просто тот период был самым дешевым
07.08.2016
Здорово! Фотографии милые такие. С детьми наверное и не надо пока на экскурсии - только устанут, а пляж самое то
06.08.2016
да мы сами ленивцы пока))))
16.08.2016
Вы такие красивые!)))фотки классные)
Спасибо)
06.08.2016
На лбу шишка? Видно, отдых удался)
05.08.2016
Да) в первый же день засадил)))
05.08.2016
Очень классно отдохнули, и приятно видеть в ленте такие райские фоточки! Полюбовалась от души и тоже захотела!) вы классные - загорелые и свежие, детки прелесть! (Тьфу-тьфу-тьфу). Ну и отдельный комплимент твоей фигуре, не скажешь, что ты многодетная мамочка!
05.08.2016
Спасибо дорогая) чего мне это стоило)
05.08.2016
классно, хочу хочу еще. была два раза в Тае очень нравится. если не секрет в какую сумму вышел отдых на вашу семью. и как можно самим улететь? возможно ли разобраться если не знаешь анг. язык
05.08.2016
Авиа на 5-х аэрофлотом 145т. Отель 106т. Ну а сам отдых там у каждого свой выходит) самим можно легко и спокойно) мы заказывали трансфер от и до отеля -аэропорта, а так там много такси, распечатать карту где ваш отель, показать ее и вас довезут) ну я сама не знаю английский, у меня муж решал все эти вопросы, а так вам там сильное знание языка не нужно)
05.08.2016
Пипец как дорого. Это на сколько?
2 недели
А когда вы ездили?
07.08.2016
На 5-х это еще не дорого, туры например на 5-х начинались от 330 т.р. Здесь же в сумме 260. С 1-15 июля
07.08.2016
Сейчас билеты из Киева в Банкок 50 000 рублей на 5-х. Жильё не смотрела. Но думаю не выше 40$ в день. Да, туры заоблачны, нахрена они нужны, можно всё самим заказать.
07.08.2016
у нас таких цен и до кризиса не было) если только туром и на двоих.
08.08.2016
О как, а многие направления из Москвы более выгодны.
08.08.2016
ну вот тоже не понятно мне от чего это зависит. год назад перед тем как начал бакс расти,был тур на 2-х за 40 тысяч,все-больше я таких цен не видела... а на такую ораву и в помине,туры вообще экстремальные цены...да и не любила я их никогда эти туры)
08.08.2016
Я недавно освоила самостоятельное бронирование. Раньше не было время для этого. Сейчас туры вообще не смотрю. Да, сложно сказать как формируется цена. Из Украины всё же многое дешевле. Но не все рейсы есть. Я вот сейчас лечу в Болгарию. Но до города, где хочу отдыхать рейсов нет, есть в другой город. Это геморрой, конечно.
08.08.2016
Я туры самостоятельное путешествие давно освоила... Туром как то один раз летели и пожалели.. Раньше очень нравился букинг ком,сейчас он стал очень дорогим,например на агоде намного дешевле цены на отели) Еще есть сайт турдом,там на бирже выкладывают по низким ценам но правда это все горящее,с детьми тоже не очень удобно)
08.08.2016
Ой, спасибо за сайт, не знала такой Сейчас глянула мой отель на 4 доллара там дешевле за ночь.
08.08.2016
Таиланд - сказочное, райское место! Мой удивительный Таиланд и не менее удивительный фрукт Лонгконг!