Крит с маленькими детьми

Мы впервые с дочуркой выехали за границу, ей 5 лет! В восторге не только мы, но и Кирочка! Особенно ей понравились аквариумы и Дино-парк! Досуг нам помогала планировать компания "TSANDEKIDIS VIP TRAVEL"! Отдых чудесный, море впечатлений! Не бойтесь путешествовать с детьми!
13.09.2018
По собственному опыту знаю, что Крит - это действительно рай для детворы. Что касается сайта https://taxikrit.com/ то очень большое спасибо за полезную информацию - думаю, пригодится и очень даже скоро. Планируем в октябре чухнуть на Крит.)
15.09.2018
Хорошего Вам отдыха!))
20.09.2018
Нам тоже очень нравится на Крите. Первый раз когда ездили отдыхать, было очень сложно влесть в бюджет, найти хорошие места, красивые аппартаменты. Но с опытом, со временем, так как полюбился нам этот остров, уже все разузнали, так что отдыхать просто в кайф. Мы обычно арендуем виллу со всеми удобствами, со всем нужно бытовой техникой, короче жизнь как в сказке, не надо никуда бегать и искать прачечную. Ездим мы обычно с друзьями, так что скучать не приходится. Им и их детям тоже понравилась наша вилла. Сайт с шикарными виллами тут. Полный дом детей, шум гам, веселье. Кушаем обычно в кафе, иногда покупаем что-то и готовим дома. Вообщем просто кайф, а не отдых. Очень нам нравится поездки в Грецию.
21.02.2018
а нам больше нравится Кипр. Там очень дешево и красиво
21.02.2018
Мы отдыхали в деревушке в 7 км от Ираклиона, вот никаких таких проблем с детскими площадками и развлечениями не испытали вообще. Есть ещё Дино-парк не далеко от океанариума. Жила в отеле месяц с детьми 1,5 и 4,5, всегда было чем заняться.
06.08.2016
Добрый день! А подскажите пожалуйста как назывался ваш отель?
Апартаменты Bella Casa
10.02.2017
AKS Minoa Palace по-моему так:)
какой отель был??
22.05.2019
отличный отзыв!
22.07.2016
Добрый день! А отель какой-нибудь на первой линии не посоветуете? И далеко от аэропорта ехать до Бали?
20.07.2016
От аэропорта до Бали около 40 минут на машине. Из отелей у самого моря именно в Бали нормальные варианты Nostos 3* и Bali Beach&Village. Есть еще хороший отель Atal Village, он не у самого берега, но от него до пляжа 5 минут ходьбы. И пляжи там муниципальные, так что, отдыхая в отеле, за шезлонги на пляже надо платить отдельно.
20.07.2016
Спасибо большое!
21.07.2016
Здравствуйте, я прочитала в отзывах на другом сайте, что в Бали в воде кусачие рыбки. кусают за пятки если стоишь. у вас так же было? Вы купались в первой большой бухте? Что то можете про нее сказать?
15.02.2018
Отель в Греции?? Визовый центр Греции требует справку со школы, детского сада или временную регистрацию в Москве для