Про прокат авто и экономию

Да, если машина нужна на пару дней, то лучше всего взять ее на прокат http://acar54.ru/ чем вызывать такси все время. Так сократятся расходы и передвижения по городу будут более комфортными.
10.09.2018
Вы его рекламируете?
14.07.2016
В каком смыле? Мы готовились к поездке и я рассматривала все возможные варианты, о чём и написала))
14.07.2016
Очень похоже на рекламу. Особенно учитывая тот факт,что подобные накладки очень распространенны и купить их не составляет труда,при необходимости. О них давным-давно всем известно. А вы тут и ссылку кидали(смотрю убрали уже) и выдержки из ПДД. Я была уверена,что Вы рекламируете магазин,в котором эту накладку купили,вот и вопрос задала
16.07.2016
А вот мне не было известно о такой накладке до поездки, так как мы всегда брали впрокат бустер или автокресло. и очень странно что вас так заинтересовал мой пост. У вас есть какие-то идеи как ещё можно перевозить ребенка?
16.07.2016
то есть при наличии этой накладки бустер уже не нужен ?
13.07.2016
Да
13.07.2016
Скажите, в 3 года можноисполлзовать такую накладку или все-таки кресло ?)) мы в путешествие отправляемся в Россию. Так не охота кресло ташить ...
14.07.2016
с точки зрения пдд можно, с точки зрения безопасности нужно смотреть по усидчивости ребенка. всё таки автокресло ограничивает движение и жестко фиксирует ребенка + защита головы.
Спасибо.
15.07.2016
Железнодорожный манеж Помогите с выбором места в Сочи)))