ЗАПИСЬ

Мальдивская_ракушка 11 июля 2016, 22:12 , Санкт-Петербург ···

Бургас Болгария

Я поехала с детьми в Болгарию, надолго, пишу и пощу много фоток в @burgasblog. Пляжи, магазины, еда, прокат авто, игрушки, детское питание, фотографирую всё что вижу))) море чистое и очень тёплое, мне здесь однозначно нравится!

Танюша 12 июля 2016, 11:18 , Санкт-Петербург

Красота))) Мы тоже недавно от туда прилетели)))

Elena 2 сентября 2017, 13:33 , Москва

Это в Бургасе такие кровати-шезлонги? А на каком пляже? На след год планирую Болгарию. Пытаюсь определиться с конкретным местом.

ийа 12 июля 2016, 19:11 , Москва

Какой а какой это отель? Народу немного судя по фото)) тоже выбираю куда ехать щас

Мальдивская_ракушка 12 июля 2016, 14:52 , Санкт-Петербург

Ты сразу на трёх шезлонгах загораешь?)))) небюджетно это!

Танюша 12 июля 2016, 15:21 , Санкт-Петербург

нет это кровать шезлонг..он еще шатается как качель))))))))))))))))))))

Фотограф Павлова Юлия 12 июля 2016, 11:03 , Москва

Ох, ах, какая красота!! Чуть не плачу :)) Люблю Болгарию. Хорошего вам отдыха!

Анна 11 июля 2016, 23:42

Как там с ценам на продукты в этом году?)

Мальдивская_ракушка 12 июля 2016, 09:17 , Санкт-Петербург

В день приезда в супермаркет ездила, купила хоз-быт, крупы, овощи, мясо, сыр, арбуз, молочные продукты - тележка с бугорком на 5 человек - 190лев, нам этого надолго хватит, только фрукты потом докупила на базаре на 20 лев, и там подарили пучок базилика))

Анна 12 июля 2016, 10:26

Ну нормально)) мы были там в прошлом году, а недавно тут прочитала пост о ценах очень высоких )

Ирина 11 июля 2016, 22:20 , Москва

А вы в каком отеле? О болгарии только теплые воспоминания. ..рассматриваем на будущий год)

Наталья 11 июля 2016, 22:42 , Санкт-Петербург

ДА. Можно узнать более подробно,через какой сайт снимали жилье,как за долго?И цену).Может быть контакты хозяина.На фото пляж рядом с вашим домиком.?

Мальдивская_ракушка 11 июля 2016, 22:50 , Санкт-Петербург

Это пляж Крайморие, наш домик в глухой болгарской деревне, до моря ехать на машине 15 мин. Арендовали на аир.бнб в ноябре. Я уверена, на сайте вы подберёте желаемый домик, там сразу смотришь фото, указаны все цены, положение на карте и контакты хозяев) в микроблоге я постаралась подробно рассказать о всех подводных камнях, аренде, продуктах и ценах

Мальдивская_ракушка 12 июля 2016, 22:36 , Санкт-Петербург

Отелей не видела, нужно смотреть частный сектор в пос Крайморие, он прям на берегу. Рядом с пляжем есть лунапарк, продуктовые лавки, пляжные бары и палатки с пляжной одеждой и игрушками. Что ещё нужно для хорошего отдыха)) пляж длинный, думаю там и в выходные места всем хватает

ийа 12 июля 2016, 22:38 , Москва

Проблема в том что час сектор не особо как вариант. Именно отель классный нужно. Зелень. Парк. Пляж. Песок 1 линия. И не далеко от цивилизации.

Мальдивская_ракушка 12 июля 2016, 23:03 , Санкт-Петербург

Ищите! Болгария не так плоха, как я её представляла))) море главное, когда едешь на море, так вот тут оно хорошее. Я была в Сочи в мае, там от моря жуткий запах, и уже тогдс были медузы. Здесь хоть и то же чёрное море, но оно лучше, чище.

Наталья 11 июля 2016, 22:56 , Санкт-Петербург

Спасибо,буду смотреть))очень на фото море понравилось)даже не поверила,что это черное море)

Мальдивская_ракушка 11 июля 2016, 23:09 , Санкт-Петербург

Да, я тоже была приятно удивлена! Море штормило немного, но вода чистая и прозрачная, мягкий песок, плавный заход в воду. Сючто ещё нужно детям для счастья)))