Диснейленд и море

Мы были Дисней плюс замки Луары , и отдельно ездили на Лазурный ( Ницца, Монако ). Чтобы вместе совместить нужно хотя бы 15 дней , иначе оч тяжело. В Дисней минимум 2 дня ( мы были 3 и то мало), замков оч много , за 3 дня мы посетили 8 основных ( шенонсо, блуа, Амбуаз, шаверни, виландри , шамбор,ланже ) . А если учесть , что ехать с лазурного ?! На мой взгляд не совсем совместимые места . Если вы едете целенаправлено на побережье , то максимум сюда можно добавить 2 дня в Диснее , замки будет уже сложно. И конечно машина обязательна , без неё никак. Дисней находится в городке Марне Вале , совсем не в сторону Ниццы и моря , км 15 от Парижа
28.06.2016
Ох как же я мечтаю в замки лауры,как вам там?вы сами ездили?мы зотим три дня в париже только,один день на дисней потратить и за день основные замки обьехать .потом в монакко .а перед этим неделю побыть в австрии -чехии и германии .в париж полететь из вены,уже посмотрели билет дешевый
28.06.2016
Замки понравилось , но после шестого /седьмого уже приедаются )))). За один день из Парижа , на машине можно 2-3 посмотреть . В Дисней из Парижа минут 40 на машине , за день лучше взять 1 парк , второй всеравно не успеете , и обязательно будни и не в дни французских каникул . . Можете , конечно попробовать и 2 парка за день , но оч устанете. Мы сами ездим всегда , берём машину , иначе ничего не успеть , и оч муторно
28.06.2016
Ну в дисней стоит да съездить?красиво там?а внутри наверно дорого все?
28.06.2016
С детьми стоит 100%! Красиво!!! Внутри тратить деньги только на игрушки детям и разные костюмы , там кто на что горазд. Мы купили платье , не помню уже точно , около 80 евро и куклу Эльза за 25 евро, потом Вуди и Джесси из истории игрушек , 50 за 2.
28.06.2016
счастью без них)мы едим вдвоем ,это наш полноценный настоящий отдых от всего и ото всех)родители подарили нам такую возможность) К
29.06.2016
Тогда точно 1 дня хватит!
29.06.2016
esli vi na ug k sredizemnomu moru sobiraetes to do Disney okolo 900 km.
25.06.2016
лазурный берег,каны ница марсель
25.06.2016
Мы ездили только наоборот - из Парижа в Ниццу Поезд - 5,5 часов Но, имхо, в такую жару там делать нечего. Парк астерикс и обеликс - душевнее и лучше))) Но, имхо, ради Диснейленда не поехала бы из Ниццы на 2 дня Мы ездили в мае: 5 дней Париж и 7 дней лазурный берег Туда-сюда ездить точно не стоит(((
28.06.2016
А где этот парк находится,?мы планируем три дня в париже а потом в монакко
28.06.2016
Тогда идеально!) Под Парижем где то, не помню точно. На машине мы ок. Часа ехали Погуглите. И муж и сын его с теплотой вспоминают. Он такой... Французский))) Гораздо меньше Дисней ленда, конечно. Но душевнее В Дисней ленд, имхо, надо на 2 дня. Мы в мае были или в конце апреля - даже тогда очереди дикие!((( Были и в порт Авентуре в Барсе. И ещё много в каких парках Диснейленд - не лучшее(((
Спасибки
29.06.2016
Мой Париж. День первый и второй Наша Франция. Июль 2016 (Лазурный берег и Прованс)