Кто хорошо владеет испанским?

Смысл такой, что "узнаю сегодня вечером и напишу".
07.06.2016
Спасибо! Узнает, сможет ли предоставить документы?
у кого-то там спросит
07.06.2016
в любом случае стоит подождать до завтрашнего утра
07.06.2016
Пришел ответ Hola me comentan los especialistas de esta pagina que con el intenerario la direccion es suficiente,para solicitar el visado,pero te mando my DNI. (PHONE NUMBER HIDDEN)L un ssaludo.
07.06.2016
Привет! Мне специалисты с сайта ответили, что для визы достаточно билета и адреса. Но раз вам надо, я вам высылаю DNI (ссылка на владельца жилья, заменяет номер паспорта, номер прав, номер страховки и т.п. - мой коммент). По адресу недвижимости вы сами можете за небольшую плату получить выписку из кадастра вот на этом сайте. DNI - это 8 цифр и буква. Скажу сразу, что спецы с сайта не правы. На официальном сайте визового центра прямо написано, что нужно иметь бронь либо копию контракта. На форуме Винского написано, что с 2013 года нужно предоставить Nota Simple.
07.06.2016
Он обещает выслать или выслал? Я в ящике не вижу DNI. Я была сегодня в визовом центре, там в перечне документов DNI и Nota Simple. Но хозяин похоже не очень хочет заморачиваться по этому поводу. Липовую бронь на букинге тоже не хочется делать, мало ли что.
07.06.2016
Судя по временной конструкции, написано "высылаю". Это не оно - (PHONE NUMBER HIDDEN)L? Nota Simple вы можете сами сделать.
07.06.2016
За договор аренды вроде должна бронь с сайта подойти. Я так понимаю должны выслать скан DNI. Ответ пришел около 20.00, ничего пока не прислали. Я не знаю номера квартиры. А сколько по стоимости не подскажите?
около 12-15 евро
07.06.2016
Кинула ссылку на перечень документов. Вот ответ Hola buenas noches,para este tipo de alquilers de vacaciones no se necesita nada de esto que to estas pidiendo tenemos muchos turistad de tu pais y no tienen ningun problema,estos apartamentos se consideran en españa como si fueran hoteles informste un saludo. Estamos hablando de unos dias no te quedas a vivir en españa.
07.06.2016
Там написано, что для такого типа жилья (апарт-отель), ничего этого не надо, только бронь. При условии, что вы не собираетесь там поселиться на ПМЖ. Такой вид жилья считается в Испании отелем. Для апарт-отеля действительно достаточно брони. Мы так уже ездили 3 раза. Это типа аренды у юрлица получается, а не у физика
07.06.2016
А как мне понять, действительно ли это апарт-отель? Как это поймут в консульстве? Если не сложно, посмотрите пожалуйста ссылку https://www.airbnb.ru/rooms/5284815?checkin=29.06.2016&checkout=19.07.2016&guests=3&s=xtd78PzE
07.06.2016
Хм... Вот бы знать. У нашего апарт-отеля был сайт, много отзывов, звездочки... А тут как понять, не знаю.
07.06.2016
Доброе утро! Спросила у хозяина как в консульстве поймут, что его квартира приравнена к апарт-отелю. Ответ Se equipara en el apartado alojamiento vacacional;buenos días. Съездила опять в визовый центр. Сказали, для букинга необходима оплаченная бронь, для airbnb dni и Nota simple.
08.06.2016
вот этот ответ нам совсем не понятен ((
08.06.2016
а в брони с сайта полный адрес не указан?
07.06.2016
Я еще не бронировала, решила сначала узнать в визовом центре про необходимые документы, а потом уже хозяину написала, сможет ли он мне их предоставить.
07.06.2016
мы предоставляли только Nota Simple и договор аренды.
Адлер-где остановиться? Отпуск в Апреле на море