В ОАЭ с детьми

Анна, спасибо вам за подробный отзыв! Может и нам надо было заморочиться и организовать отдых самостоятельно, но уже купили тур в оператора , на следующий раз уже попробуем сами! Надеюсь нам аквапарк тоже понравиться, отдых только через полтора месяца, но билеты уже купили )) Они с открытой датой ( на полгода), просто у Must2Go очень хорошие скидки сейчас ( 28 долл на семью сэкономили ) !
25.02.2019
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а детские площадки или горки есть в Отели? Планируем туда поехать на майские. Еще интересно, от отеля есть автобусы в Дубаи?
07.02.2018
А что там с лекарствами и границей? Нельзя ввозить?
10.03.2017
Прекрасный пост. А где бронировали номера?
08.06.2016
В этом году погода в мае была шикарной! и только сейчас началась жара. Советую перед посещение аквапарка заглянуть рядом там же в аквариум, цена общего билета будет чуть дешевле, чем по отдельности. Из ресторанов: американская сеть The Cheesecake Factory, после посещения вы поймете что такое большие порции магазин-кафе Bateel - основатели из Саудовской Аравии пригласили французского повара, завтраки там шикарные, да и остальное. Эти заведения обожают эмиратцы, поэтому обслуживание на высоте, а цены удивят! Paul сеть для завтраков/обедов. В конце Дубай марины есть недорогой, но еще один хороший ресторан Reem Al Bawadi с арабской кухней. И отдельное спасибо за фразу про одежду и уважение
07.06.2016
Хочу весной туда) Ань, помнишь места в шаговой доступности, где понравилось ужинать? а аджман строгий или как Дубай? я маме в Дубай говорила все закрытое брать, она приехала и говорит, что все как хотят ходят. цена у вас за номер очень хорошая, если учесть, что вы на майские летали
06.06.2016
Анют, мы раз 5 жили в шардже. Ходили даже в шортах. Никто ни разу не сделал замечания. Но про уважение традиций, согласна!
04.06.2016
Привет! Катюш, а вы в каких отелях жили в Шардже? едем в октябре с друзьями и стоит ли шопиться в местных торговых центрах? или лучше в Дубаи?
26.09.2016
Ириш,привет. Мы жили в шарджа гранд. Полупансион, территории практически нет: здание, бассейн, пляж. Но пляж шикарный, номера хорошие, еда отличная. Родители ездили в rixos в аджман, по-моему. Там турецкий владелец, огромная территория, анимация и омары на обед, но цена от 300 тыс на двоих :( В гранде несколько раз в день от отеля идет бесплатный автобус до сити-центра. Вот он неплохой тц. Лучше туда, чем в шарджу. В шардже есть отличный парк с колесом обозрения и атракционами. Вот туда точно стоит. Eye of emirates. В Дубай можно доехать на отельном автобусе до сити-центра, а оттуда на метро или на такси до дубай-молла. Он лучший
26.09.2016
спасибо большое тебе!!!!
27.09.2016
не за что, Ириша. отличного вам отдыха!
27.09.2016
Замечательно! Меня Эмираты как-то не покорили)) Впечатлили- да, но не покорили))) С чем согласна на 100%- надо уважать традиции местного населения, коль отдыхаешь в их стране
Прочитала, помечтала....
03.06.2016
а общая сумма за перелёт и проживание перевалила за сколько если не секрет...мы 1 раз за границей хотим отдохнуть=даже не знаем как и что и к чему готовиться
03.06.2016
Билеты Emirates до Дубаи из СПб стоят 28 000 - 30 000 р на человека туда и обратно. Стоимость сейчас скачет в зависимости от скачков курса. Гостиница Ajman Saray посмотрите на Booking.com - все зависит от сезона. Нам стоил номер 107 000 рублей на два взрослых плюс 1 ребенок. Апартаменты сутки в среднем стоят 10 000 - 20 000 р на шестерых. Вы не забывайте, что мы в шестеро летали.
спасибо огромное
ОАЭ в октябре. Самостоятельное путешетсвие 2х взрослых и ребенка 1,9 года. ОМАН