Барса или мадрид?

Сицилия тоже неплохой вариант и море и экскурсии
10.05.2016
Я тоже за Барселону, гуляли по Риму, очень устали, все на ногах. Если интересен колизей и Ватикан, то добро пожаловать, а так лучше в Барсу
10.05.2016
Сицилия - крупнейший остров Средиземноморья. От Аппенинского полуострова ее отделяет канал «Стретто-ди-Мессина», ширина которого не более 3 км. Остров омывается тремя морями - Ионическим, Средиземным и Тирренским - и состоит из множества мелких островов вокруг. В древние времена Сицилия называлась по-другому - "Тринакрия» (Trinacria). В первую очередь Сицилия ассоциируется с мафией. И надо сказать, местные рестораторы с удовольствием на этом спекулируют, наоткрывав множество заведений с интригующими названиями «У Мафии», «Пицца от крестного отца» и даже «Мороженое со взрывчаткой». Небольшой городок Корлеоне, который считается «столицей мафии», расположен в 30 км от Палермо. На самом деле это идиллический, спокойный и красивый остров, «нашпигованный» огромным количеством достопримечательностей. Пожалуй, именно эта загадочная смесь каждый сезон привлекает сюда немало туристов.
09.05.2016
Я вообще люблю пляжный отдых,но вам можно выбрать так,чтобы и релакснуть на пляже можно было,но и выехать на всякие экскурсии или просто,чтобы было где походить,посмотреть..))
09.05.2016
Я вот как раз люблю не пляжный отдых,мне нужно как можно больше мест интересных,поэтому куда лучше с моими предпочтениями туда или рим?
09.05.2016
В обоих вариантах есть что посмотреть,но Рим просто без пляжей)
09.05.2016
Однозначно Барселона! А если в Италию, то Рим, Флоренция, Сицилия...
08.05.2016
А что из этих трех вариантов по италии на ваш взгляд лучше?рим?
09.05.2016
Рим, конечно, прекрасен, гулять не нагуляться... Флоренция поспокойнее, на мой взгляд, 3-4 дней вполне достаточно для этого города. В Сицилии не была, но наслышана от друзей, все в восторге) в общем, если в первый раз едите, то лучше Рим)
Спасибки)
09.05.2016
Я бы тоже Барселону посоветовала, хотя в Мадриде тоже очень много есть что посмотреть ))
08.05.2016
Мы решили в италию)не были там?
08.05.2016
Барселона:) хотя я совмещала, несколько дней в мадриде , несколько в Барселоне..
08.05.2016
Спасибки)а в италии не были?чето мы запутались куда ехать)
08.05.2016
В Италии была в Риме и окрестностях, в Милане, Генуе... Из Генуи на автобусе на лазурный берег Франции ( Ницца, Канна, Антибы, Монако).. Очень здорово!!!
09.05.2016
Но вообще зависит от состава каким вы едете и бюджета... В 8 м перемещаться на самолёте дорого, надо в одно место лететь.. Арендовать машину большую если, то можно по целые районы объездить, что однозначно интересней! Я стараюсь всегда побольше мест охватить:):):)
09.05.2016
Ух, ничего себе вы ещё и на 36 неделях!! С новорожденным поедете?)
09.05.2016
Нет конечно,мы против отдыха с детьми категорически Лет до 7-8-это считаем не отдых уже будеь а вынос мозга сплошной)а нам именно хочется отдохнуть от всего и от всех поэтому едим вдвоем)пока родители предлагают сидеть с детьми-грех такой шанс упустить)
Классно!!!!!!:):)
10.05.2016
Где в италии вам больше всего понравилось?
09.05.2016
Мне кажется, это зависит от времени года. Вы когда едете? Если лето, то север однозначно:) милан и его окрестности прекрасны!!! До побережья, до Генуи на электричке пару часов или меньше даже.. А в Риме очень жарко летом...
10.05.2016
Мы поедим в июле-августе)
Майорка. Вопросы. Майорка в октябре с ребенком