Про отдых в Тунисе

Спасибо за отзыв. Но мало информации. Что там с пляжами, платные ли они и столько стоят лежаки? Какая еда в ресторанах и сколько стоит. Сколько стоит снимать жильё, где заказывать экскурсии, если не на улицах? Как заказать трансфер?
29.08.2016
Мы летали с туроператором, поэтому жилье и трасфер нас не беспокоили, не могу ничего подсказать в этом плане. Пляжи бесплатные, у нашего отеля лежаки были бесплатные, полотенца за депозит, но мы брали свои. Проходили мимо городского пляжа, лежаков там не видела. Приходи и купайся :) Страна больше на отельный отдых ориентируется. В рестораны мы не ходили, за глаза хватало отельной еды, но, по рассказам, цены вполне приемлемые, в тематических группах ВК часто публикуют прайсы, можно прицениться. На улицах экскурсии не рекомендуют брать, да и нет смысла, тк цена практически не различается. Если поедете "дикарем", в любом отеле представителей турооператора можно найти. Лавочек с экскурсиями, как в Турции, на каждому шагу нет. Видела пару местных турлавочек, но рекламы экскурсий не было, только занранпоездки. Из туроператоров у Пегаса дорого, мы летали Коралом, у них цены оч адекватные. Вроде бы еще Экспресстур в той же цене.
29.08.2016
здравствуйте! подскажите название отеля.в котором отдыхали? как в отеле сдиет питанием и питанием для детей? у меня сын аллергик, а везти с собой гору еды и готовить совсем не хочется...
05.08.2016
Здравствуйте! Tour Khalef Marhaba Talasso&Spa;. Когда мы отдыхали, были и овощи запеченые (кабачки, цв.капуста, морковь), картошка в разных видах, запеканки овощные, мясо запеченое (курица в основном), красное мясо в основном жареное и острое, рыба, свежие овощи и салаты, фрукты, макароны, рис, мюсли, выпечка, супы овощные и мясные (два на выбор), выпечка, йогурты, блины, колбасы и сыры разных видов, в т.ч. диетические. Я думаю, найдется, чем аллергика накормить. Но плоховато с кашами на завтрак. В любом случае рядом есть магазины, кафешки, можно докупить что-нить)
05.08.2016
спасибо большое за информацию! сам отель вам понравился? номера,обслуживание,условия проживания, пляж?
05.08.2016
Нам понравилось все :) но мы и непридирчивы к мелочам
05.08.2016
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - делали ли вы прививки какие-нибудь ребенку? А то я в интернете начиталась, что обязательно делать от малярии и проч.
22.07.2016
Здравствуйте! Никаких спец.прививок не требуется, мы ничего не делали)
22.07.2016
Большое спасибо за отзыв!
16.05.2016
Мы тоже в этом году летим в Тунис в Монастир , надеюсь нам понравится
13.05.2016
У нас своровали деньги ( $ и рубли) из чемодана с большим замком ))) в первый же день. А всё остальное понравилось!!!
08.05.2016
Всякое бывает( у нас, слава Богу, все осталось на месте в кодовом чемодане. В номере сейфа не было, а в сейф на ресепшн не рискнула бы положить. Самое надежное - хранить на карте. Ну или можно как в добрые времена делать кармашек в нижнем белье😂
08.05.2016
)))
09.05.2016
не знаю, когда там бархатный сезон(((. Мы были в первые две недели сентября, уже чувствовался конец туристического сезона. Море прохладное, ветер. Были очень удивлены, все-таки Африка, а на Кипре и Родосе сентябрь намного теплее.
03.05.2016
У каждого свое понятие теплоты, а может лето неудачное было просто
04.05.2016
Здорово! Всегда было интересно, что за страна Тунис!
03.05.2016
Мне очень понравилось! Больше, чем в Турции. Муж все с Египтом сравнивал, тоже доволен. Но где-нибудь в Европе покруче, наверное. Там и ценник покруче...
03.05.2016
Вам повезло видимо с морем без водорослей... Я отдыхала неск.лет назад в Махдии в начале июня в хорошем отеле (Иберостар роял эль мансур 5*), но из 13 дней отдыха только 2 дня море было чистое-прозрачное, все остальные дни были водоросли, и никто их не убирал, в воду противно зайти было. Если бы не это отдых был бы идеальным.
03.05.2016
Говорят, сложно предсказать, когда они начнут "цвести". Как вариант, заплывать подальше, ну или бассейн)
03.05.2016
бассейн не люблю, на море купаюсь в море:) да и с детьми далеко не заплывешь...
Тунис!!! Тунис 🇹🇳 остров Джерба 🌴