ОАЭ в мае

Там всегда жарко и вода теплая, зимой 24 градуса может быть. По поводу виды советую изучить этот вопрос в визовом центре ОАЭ - http://visa-uae.ru/ там есть цены, порядок подачи и общая информация.
26.04.2016
Спасибо! Но к сожалению мне пока не актуально, у мужа отпуск не получается(
26.04.2016
В прошлом году на майские был капец! Вода 35-37, влажность и до сорока!
16.04.2016
В начале мая погода хорошая. Жарко, но вода не горячая еще. В конце мая уже тяжело
16.03.2016
Лен, привет! Только ещё вчера выбирали между ОАЭ и Кипром)) Но мы всей семьей хотели в мае. Только из-за детей приняли решение все -таки лететь на Кипр в июне. Если бы вдвоем, то полетели бы в Эмираты, вода парное молоко, воздух 37 примерно. Я была там, правда, не в мае. А у меня там подруга живет, вчера общались, так она и с детьми говорит приезжайте, не так уж и жарко, но они привыкшие, а мы все-таки не решились с детьми. В общем, вдвоем езжайте и даже не переживайте))
16.03.2016
Меня "разрывает" между Прагой и Дубай))) ни там, ни там не были. Думаю, наверное, Чехия обойдется дешевле. Как думаешь?
16.03.2016
Ну, смотря на сколько дней. И от категории отеля зависит. Просто это совсем разный отдых. Если Эмираты, то там в мае не будите из моря вылазить, потому что жара и потому что в жару там больше делать нечего, особенно в некоторых эмиратах. А в Праге там пешие прогулки, музеи и т.д. ) Совсем разные вещи.
16.03.2016
Наверное, все же к Праге склонюсь. Летом все равно будем стараться детей на море вывезти, а в мае с мужем вдвоем погулять)
16.03.2016
У меня в дневнике пост есть по Праге, мы были там 2 года назад на мартовские, правда. В мае там будет лучше. Посмотри отель, в котором мы останавливались, вполне могу рекомендовать.
16.03.2016
Кажется я помню твой отчет, там у тебе день рождения был, и тебя в кафе персонал поздравлял? Если соберемся, я вопросы тебя позадаб потом, ок?
16.03.2016
да-да, точно))) ок, пиши, если что!
16.03.2016
Но Дубай это дорогой город, туры туда сразу выше ценником. Если ехать в Эмираты,то выбирать хотя бы Шарджу или Фуджейру. Но в Дубае есть хоть что посмотреть ещё, а в этих только пляж и море, но они нереальные! Лучше чем на Филлипинах даже)
16.03.2016
В разы дешевле! Чтобы посмотреть Дубай, лучше ехать туда зимой. В мае от парковки до магазина добежать если только.
16.04.2016
Спасибо, оставим на зиму, и Прагу тоже(((( у мужа отпуск сорвался (((
17.04.2016
75 $ виза, там кондеев столько, что как бы не замерзнуть))))) шучу, классно там в мае!
13.03.2016
А визу можно сделать через турагентство дистанционно, не подскажите? У нас ближайшее консульство-посольство в Мск., ехать далеко(
14.03.2016
Да, можно, там только скан паспорта и фото нужно для визы
14.03.2016
О, как это чудесно!!! Спасибо! А вы не подскажите, насколько быстро все делается с визой, может быть получится и горящий тур взять, чтобы сэкономит? простите за тупые вопросы
14.03.2016
Майские, да и любые другие праздники и "горящие туры" - понятия несовместимые)) Потому что горящим тур становится когда туроператор не может распродать места на самолет и пытается всеми силами не уйти в минус. В праздники спроса больше чем предложений, поэтому чем раньше вы озадачитесь поиском и покупкой тура, тем больше шансов не остаться дома в праздники :) вопросы нормальные, не переживайте!
А если, например, числа с 8 по 11 мая, тоже горящий вряд ли получится взять? С
14.03.2016
Извините, но за 75$ я ни разу не видела виз. Виза стоит 150$ обычно.
Под тур 75
16.03.2016
Нужно ли разрешение от папы на вывоз ребенка? Посоветуйте пожалуйста