Неблагополучный район в Афинах???

Все отели Греции можете глянуть тут- Отели в Греции
18.04.2016
Мы жили рядом с площадью Омония в отеле "Polis Grand Hotel"(отель очень хороший).Ездили с ребенком 3-х лет.Тоже до поездки читала всякие ужасы)))На самом деле район как район,ничего пугающего мы не увидели.Смело выбирайте там отель!!
21.03.2016
Ну там на самом деле есть не очень места. .. На сутки конечно можно. Но там не весь район , отдельные переулки , где не стоит гулять и жить. скиньте, если хотите ссылки ,из чего выбираете . я вам скажу, где безопасно.
10.03.2016
Спасибо за предложенную помощь! а в общем где нормальные районы для туристов, без неприятного колорита? http://www.booking.com/hotel/gr/athenscentrehotel.ru.html http://www.booking.com/hotel/gr/chic.ru.html http://www.booking.com/hotel/gr/stanleyhotelathens.ru.html http://www.booking.com/hotel/gr/art-athens.ru.html http://www.booking.com/hotel/gr/alexandros.ru.html http://www.booking.com/hotel/gr/titania.ru.html Надеюсь что не очень много накидала))
10.03.2016
из этих я бы вам Титанию порекомендовала. и центр и безопасно.метро рядом.
10.03.2016
до Акрополя там 2-3 станции на метро.
Спасибо)
10.03.2016
обращайтесь , если что ))
10.03.2016
Jessica, а ведь Титания совсем рядом с метро Омония? Или именно близости к этой станции можно не опасаться?
10.03.2016
там от Омонии идут несколько улиц .так вот ул.Панепистимиу как по мне самая нормальная. ну и Стадиу . На остальных там скопление всяких личностей. Возле Титании там спокойно. Рядом Афинский университет. Ну еще зависит с какой вы целью едите ?
10.03.2016
достопримечательности там в основном все в центре . Именно чтоб успеть все осмотреть - лучший вариант там.
Агия Пелагия на Крите. Отдых в Греции с ребенком