Пхукет и цены

Только вчера мне знакомая сказала, что в одном кафе, где они обедали с дочкой в прошлом году тарелка супа для ребёнка была 300 рублей, а в этом 600 рублей.
11.02.2016
а что там понимать сравните курс и все а курс сейчас 0,37. т.е. наши 100 тысяч рублей, там это будет 37 тысяч бат
08.02.2016
еще раз для вас) хочу понять что почем) уровень цен) курс я могу загуглить спасибо)))
08.02.2016
хорошо напишите что именно вас интересует, цены на что? можно и за 100 батт покушать и за 500, и за 1000 кто во что горазд)
08.02.2016
Только не тысяч.... А 37 батт))) рубль дешевле батта))
18.05.2016
а у меня как написано?)
20.05.2016
37 Тысяч батт
21.05.2016
ну и? супротив ста тысяч рублей
22.05.2016
У вас было 100 написано,а не сто тысяч
23.05.2016
пффф читать надо не по диагонали было написано сразу так
23.05.2016
Хамить мне не надо!!! Я несколько раз перечитала!! И не для вас писала,если уж это вас так оскорбило,а для тех,кто в тае не был, и,возможно,курс не знают...
24.05.2016
Ну херово читаешь детка) В смысле не для меня? откоментила ж ты мой комент)) Это раз Пост так то февральский)) Это два Харе флудить у автора))) Это три
24.05.2016
Дамочка,вы не в адеквате!!!! Откомментила твой коммент по той причине,что именно в нем был написан неадекват!!! С хрена я должна другой коммент комментировать???!! А автор мне абсолютно не интересен и в ее дневник я даже не заходила , а просто по поиску набрала Пхукет и читала посты о нем,так как ищу максимум информации об отдыхе там именно в июне,так как обычно езжу туда зимой- это раз!!!! А два-не твое собачье дело у кого в дневниках кто и что читает!!!!!
24.05.2016
Мы сейчас туда собираемся. Смотря, на каком курорте вы будете и где планируете питаться, какие экскурсии хотите охватить. Мы будем на Кароне. Поскольку прилетаем ночью - забронировали отель рядом и в этот же день посетим Национальный парк Сиринат (200 бат с чел), добираться до места решили на маршрутке, такси дороговато. Выбрали уже себе, где будем кушать - по отзывам на tripadvizor (хотели найти недорогое заведение с тайской кухней), еще в это время будет много фруктов - их продают в том числе и на макашницах. Можно поесть за 60 бат, а можно и за 600)))) Билеты до Бангкока купили, посмотрели, сколько там стоит посещение Королевского дворца (500 бат с человека) и отель забронировали на сутки. По дороге до аэропорта заглянем в Ват Чалонг. По поводу экскурсий на острова пока думаем - стоит ли, отзывы противоречивые... Хотели на Семиланские или Пхи-Пхи. Говорят, если покупать экскурсии - дешевле в местном бюро в центре Пхукета) (2-4 тыс. бат на чел)
08.02.2016
Ульяна, очень советую в Бангкоке посетить парк Муэнг Боранг - потрясающее место! Вход пару лет назад был 500 бат с человека.
08.02.2016
О, это Бангкок! Мы посмотрели) Очень здорово там, спасибо за совет!
08.02.2016
А как туда лучше добираться? Такси? Или есть другие варианты? Еще хотела спросить - вы были в Ват Аруне? Ват Сакет запланирован (это само собой). Поскольку в Бангкоке мы всего два дня будем, надо понять, что точно стоит посмотреть, чтобы не разрываться (туда надо на речном трамвайчике от отеля ехать, это тоже время).
08.02.2016
Туда мы добирались автобус+тук-тук от метро On Nut, хозяин хостела нам подсказал какие автобусы идут в том направлении и написал на листочке по тайски остановку, мы показали кондуктору в автобусе и она подсказала где выходить. Обратно на такси. На Муэнг Боранг можно смело выделять целый день, в стоимость входных билетов входит аренда велосипеда, также можно арендовать гольф-кары за доп плату. За пару часов это потрясающее место не осмотреть, возьмите с собой еду, там есть где устроить пикник, да и кафе там очень демократичные по ценам. Я была только в Ват Пхо, мне кажется для двух дней одного храма достаточно, чтобы проникнуться атмосферой. При планировании перемещений не забывайте что Бангкок мегаполис и там прооообки. Все разноцветные такси имеют таксометр, садитесь, говорите направление и просите включить таксометр, выходит очень дешево и не нужно торговаться. Если едете в отель, позвоните по номеру указанному в ваучере, дайте трубку водителю и пусть они между собой объясняются как к ним доехать, поверьте это гораздо проще чем объяснять где он находится, толком не зная самим. Пользуйтесь метро, очень удобное и довольно просто разобраться. А вечером смело идите в один из отелей-небоскребов, не обязательно в раскрученный Lebua, есть много других у которых есть бар на крыше, туда вход свободный, закажите сок или коктейль и окажетесь в фильме 5-й элемент - ночной Бангкок с высоты поражает!
08.02.2016
Здорово! Спасибо огромное! Мы хотим оставить багаж в аэропорту, поскольку у нас заселение в отель в 14.00 и поехать сразу туда. Так что с рисунками остановок - проблема)))) Но то-нибудь придумаем... Да, ресторан такой уже есть на примете)
08.02.2016
Любого тайца в аэропорту попросите, он вам напишет. Я люблю Бангкок безумной любовью, даже выучила его название на тайском из 21 слова Удачной Вам поездки!
08.02.2016
Круто)))) Еще раз огромное спасибо)
08.02.2016
мы планируем больше овощной отдых на пхукете. в Бангкок точно не поедим, может что-то на острове посмотрим) но так больше пляж, покушать, массаж)) с 2х леткой особо не помотаешься на экскурсии))
08.02.2016
Мы были в июне, цены те же что и два года назад, только курс доллара напрягает. В 2013 брали с собой 35 т.р на баты это столько же и вышло. В июне брали 40 тр в батах 23 тыс. вышло. Так что жопа ещё та сейчас(((((((
08.02.2016
Подскажите как июне погода,дожди,море??? Большие ли волны??? На каком пляже были??
18.05.2016
Погода была нормальная, дожди шли по вечерам и ночью в основном. Были на патонге, волны огромные, но нам прикольно было. Даже не расстроились из за волн. Конечно на кароне и на кате почище и покрасивее, но волны те же. Мы к друзьям туда катались.
19.05.2016
цены остались прежними, только курс не 1 к 1, а 1 к 2 то есть то, что стоит например 300 батт = 600 рублям
08.02.2016
Отдых беременной в Тайланде...? ко чанг в конце мая-июне