Отдых беременной в Тайланде...?

Тата, никто не сможет Вам сказать лететь или нет. В-первую очередь это должно быть мнение Вашего врача. Я знаю девочек, которы летали совершенно легко в тай беременные, я знаю девочек, которые прилетели туда в положении, но там потеряли ребенка( от чего, почему? разве мы угадаем. Единственное что, медицина в тае на гораздо высшем уровне чем во вьетнаме и на кубе. Если соберетесь лететь, рассмотрите вариант с длительной стыковкой. Ну например, мы летаем из самары со стыковкой в алате 19 часов. Передохнули и потом 6 часовой перелет до бкк..
02.02.2016
Спасибо за совет......вы конечно правы все настолько индивидуально.....но все же интересно мнение девочек))))
02.02.2016
Я летала беременная в Таиланд и всё хорошо перенесла, только раздражал запах еды на улице. Слетайте на Мальдивы, ближе и приятнее, если скучно, можно комбинировать со Шри-Ланкой. Между ними лету 1,5 часа - сами смотрите. А отели рекомендую недалеко от острова с аэропортом рассматривать, чтобы не утомил трансфер. В Шри-Ланке легко на поезде доехать до любого курорта, особо рекомендую курорт Хиккадува и отель Hikka Tranz by Cinnamon
02.02.2016
Спасибо посмотрю...а вы летали через тур оператора или сами все бронировали по отдельности, отель перелет???
02.02.2016
Тата, мы всё сами, летели шикарной а/к Эмирейтс, перемещались между курортами, ещё были в гостях у местных, если есть ещё вопросы, пишите в личные сообщения, не стесняйтесь.
03.02.2016
Спасибо
06.02.2016
У всех по разному, мы в прошлый раз лете ли из Таиланда, стюардессы спрашивали о врачах на борту, оказалось у девушки выкидыш.
Ни фига себе...
02.02.2016
Были там в это же время 2 года назад. Жарко очень но не смертельно. Насекомых вообще не видела. Вонища и разруха в городах везде- для беременной я думаю это большое испытание.отель у нас был отличный. Были на пхукете. Трансыер бесплатный на разные пляжи ежедневно. Карон, ката и т.д. В нашем отеле были пару глубоко беременных дам и 3 месячный ребенок- все было ок. Просто днем в жару отсиживались в отеле. Перелет конечно это да, испытание. Самолет был очень огромный ( летаоа много раз, такой впервые). Было 10 кресел в ряду. Воздуха не хватало, были обмороки. Но это наверное нам так повезло. Много друзей летало, никому больше так не "посчастливилось". Лететь можно, но я б не рискнула.
01.02.2016
Спасибо