Отпуск 2015. Опять "Планета лета")))

Не знаю, может кому пригодится свежая информация по планете лета. Отдыхаем здесь несколько дней. В начале сезона просто класс. Море уже тёплое -во всю купаемся. Аниматоры уже работают. Дети заняты)) народу пока не много. Столовая пока не работает (только завтраки там) - нет не обходимости -все кушают в ресторане. Еда вкусная. Ужин или обед на 3х 1000-1200 примерно выходит. Лежаки с матрисиками. В избыточном количестве. Персонал супер приветливый-отзывы про хамство удивили -видимо в начале сезона все пока на позитиве)) вообще для семьи с детьми нам тут нравится все... пока))) море пляж все просто супер -вышел из отеля и наслаждайся атмосферой. Все балконы огромные с лежаками и столиками и с видом на закат -очень классно. Хорошо что я плохих отзывов не увидела до поездки-я обычно очень мнительна и тщательно штудирую инфу - вот и не приехали бы сюда и не увидели этой красоты.
12.06.2017
Татьяна, спасибо вам большое!!! Я уж было расстроилась, что о пансионате плохие отзовы( А тут вы порадовали в новом сезоне))) Пока поездку только планируем, поэтому надеюсь, что в этом году Планета не ударит в грязь лицом!!! Как и в прошлые года!!! Рада, что ваш отпуск удался) Подскажите пожалуйста откуда вы узнали про Планету?
13.06.2017
Юля, здравствуйте! Тоже планируем ехать в этот отель, волнует вопрос с куревом. Вас соседи не окуривали? Реально спать с открытым балконом и не нюхать дым сигарет от соседей? Мы семья некурящая, и хотелось бы не вдыхать сигаретный дым. Мы разок отдыхали в отеле, похожим по планировании на этот, и там была такая сигаретная беда, спать было невозможно с открытой дверью из-за табачного дыма соседей.
21.01.2017
Юля, доброй ночи! Спасибо за ваш отзыв, ехали в эту глушь специально в Планету лета. Но у нас к сожалению или к счастью, с отелем не сложилось((( Очень большое разочарование - хамское отношение менеджеров... Анимации в сентябре тоже нет, из-за 1-2 детей ничего делать не будут. Также как и батут надувать никто не будет..... Цены в ресторане очень высокие! Решили у них пообедать (супчиками), ждали оооочень долго - 30 мин...замерзли, хорошо пляжное полотенце было. В самом ресторане тоже не уютно - холодно от того же моря, вернее ветра + жуткая какафония в зале звучит одна музыка на веранде другая... Отель работает до 15 сентября - хозяйка рожает, всех гостей выживают к этой дате. Ушли из отеля и случайно заметили "Белый хутор" - полная противоположность!!! Неделю здесь живём, завтра переезжаем к Севастополю, ребёнок уже плачет, уезжать не хочет))) Обязательно вернёмся в Каменское, только в Белый хутор))) И обязательно напишу отзыв о "Планете без лета", Кстати, потом узнали у гостей отеля, они каждый день приходят кушать в наш "Хутор" что менеджерица, с которой мы общались, оказывается ещё божий одуванчик, в сравнении с её напарницей...Так что нам ещё "повезло"))) Очень много недовольных "Планетой лета", думаю вскоре появятся реальные отзывы, люди живут там только потому что оплатили свой отдых, а деньги, если вы решили уехать раньше времени не возвращают... Ещё раз спасибо за наводку, сами мы в эту глушь вряд ли заехали)))) Уезжаем как из родной деревни)))
12.09.2016
Добрый день, очень удивлена. Мы в этом году не были, хотели но не получилось( Все-таки от персонала много зависит!!! Мы два года ездили, администратор была Юлия, очень приятная девушка. Никогда, никаких проблем не было. Очень жаль, что появляются такие отзывы, как ваш((( Но все равно спасибо, что отписались)
13.09.2016
Кажется они обе Юли, нас "оттопырила" темненькая, волосы до плеч)) Бог с ними, к ним больше ни ногой... Главное солнце и море, мы поехали в Любимовку - Севастополь)))
13.09.2016
Полностью поддерживаю!!! Я все удивлялась почему такие хвалебные отзывы пишут.. Вам что нравится платить по 4500р в день и питаться непойми чем за 2000-3000р .... Однозначно Белый хутор лучше!!! В этом году там 7 дней провели!! А это просто помойка за бешенные деньги! Хозяин данного заведения местный депутат из Ленино.. так что там любой беспредел прокатит.. хотя по закону это очень грубое нарушение невозвращение денежных средств если Вас не устраивают услуги!!! Повторюсь очень серьезное нарушение... Персонал ведет себя как при совке..хотя для Крыма это скорее правило.. Но к счастью снос данного гадюшника поставлен в план до 2020 года ибо находится менее чем в ста метрах от воды!!! Как вы думаете куда идет канализация... предполагаю что в землю при помощи септика а затем в море...
11.11.2016
И еще, есть ли на лежаках матрасы или голый пластик?
07.07.2016
Юля, подскажите как бывалый посетитель сего места) Пишу в планету на Почту про трансфер - не отвечают. Как вы с ними связывались? Как сами добирались или брали такси и почем приблизительно? Сколько на машине от аэропорта? Можно ли где-нить поблизости баночное дет.питание приобрести и памперсы? Стоит ли брать прогулку-трость или ездить негде там (еще есть слинг)?
07.07.2016
Доброе утро! По поводу трансфера созванивалась с пансионатом непосредственно за день до приезда и перед вылетом, чтобы машина нас встречала. По времени от Аэропорта 2,5-3 часа. Можно в принципи взять такси уже на месте, в аэропорте. Но в аэропорте цены сильно завышены, торгуйтесь!!! Будет хорошо, если найдете таксиста, который привез в аэропорт кого-то и чтобы ему пустому не возвращаться назад, он возьмет вас гораздо дешевле!!!!!!!!! Если в баночном питании и подгузниках не привередливые, то можно купить в местном магазине (выбор там конечно не большой), можно на такси, когда поедите, заехать в супермаркет и затариться, тем чем надо, а можно по приезду в пансионат договориться с администратором, они вам будут привозить из города по мере надобности!!! Не знаю насколько нужна коляска вашему ребенку. Если засыпает и спит в коляске, конечно нужно взять. Укачаете, он спит в коляске, а вы рядышком на солнышке, на пляже, в ресторане, баре. Дойти до магазина, тоже пригодится. Если в целях еще где-то гулять, то думаю не стоит. В пансионате все компактно. Лежаки голые, в номерах есть пляжные полотенца, мы на лежаки их стелили. Если конечно полотенца вас не устроют, то всегда любой вопрос можно решить с администратором!!! Вообще хозяева очень отзывчивые люди!!! Если будут еще вопросы спрашивайте)
08.07.2016
Юля, а сколько стоила машина из пансионата не припомните? Ребенку 10 мес, там есть стульчики для кормления?
08.07.2016
Мы ехали от парома, по стоимости примерно 2000-2500, от аэропорта будет дороже, так как расстояние больше. Стульчики по-моему были, но могу ошибаться, мы ими не пользовались!
11.07.2016
скажите, пожалуйста, сам поселок большой? там есть куда выйти с детьми погулять развлечься?
03.07.2016
Доброе утро! Поселок маленький, только магазинчики, рынок и поля с подсолнухами)
спасибо!
04.07.2016
Не за что, обращайтесь)))
04.07.2016
Добрый день! Подскажите есть ли там какое то лечение?
08.05.2016
Доброе утро, лечения нет, просто отдых.
10.05.2016
добрый день! Подскажите, детские площадки, батуты доступны в любое время? Далеко ли от города этот пансионат? Сколько средний чек покушать у вас выходило, обед и ужин?
28.04.2016
Добрый день, батут, лабиринт, игровая доступны всегда. От города далековато, пешком не дойдешь, автобус или машина. Ближайший город Феодосия (посмотрите по карте расстояние). В том году примерно 1500 за обед, ужин на троих (не в чем себе не отказывали). Завтраки очень хорошие, входят в стоимость номера.
спасибо.
Не за что)
29.04.2016
а еще подскажите, бассейна там нет, как я понимаю:?
29.04.2016
Бассейна нет, пансионат на берегу моря. Море мелкое, по-этому вода всегда теплая)
29.04.2016
Здравствуйте! А где вы покупаете тур? Какая стоимость приблизительно?
11.03.2016
Добрый вечер, бронируем номер у них на сайте, стоимость зависит от номеров. В стоимость номеров входит завтрак.
11.03.2016
Вы какой номер обычно берете? Правда что очень много насекомых?
11.03.2016
Мы заказываем люкс. По поводу насекомых - комаров нет. Один сезон были пауки на территории, обслуживающий персонал каждый день от них тщательно избавлялся.
13.03.2016
А как вы туда ехали.меня интерисует как с маленькими детьми добираются в крым, где песчанные пляжи?
23.02.2016
Доброе утро! Мы на самолете до Симферополя, дальше на такси!!! Или через паром и дальше на такси!!! Либо на своей машине!!! Можно заказать трансфер с пансионата)
24.02.2016
Юля, здравствуйте! Сколько номер стоит с ребенком с удобствами и включено ли питание? Далеко ли от моря?
24.02.2016
Добрый день, пансионат находится на берегу моря, с балкона прекрасный вид на пляж и море. Стоимость номера можно посмотреть у них на сайте тут . В стоимость номера входит только завтрак.
24.02.2016
А обеды самому готовить? Неудобно, нужно купить, готовить....
24.02.2016
Готовить там негде, обед и ужин в столовой или ресторане пансионата.
25.02.2016
Спасибо