Таллин на выходные

Мы останавливались в отеле Park Inn Radisson Meriton Conference & Spa. Очень понравился. Несколько саун (соляная, арома), бассейн, джакузи. Отличные завтраки, мы после завтрака есть не хотели до ужина) Отель рядом со старым городом. Мы ездили на др мужа, остались очень довольны. Посмотрите отзывы о нем на букинге еще.
01.11.2015
Вы забронировали себе время пересечения эстонской границы?
28.10.2015
нет еще, ничего про это не знаю. У меня день рождения через месяц ровно, прорабатываю вопрос. А что, нужно бронировать?
28.10.2015
Можете и не бронировать. Тогда неизвестно сколько времени придется потратить на прохождение границы.
29.10.2015
Система бронирования с российской стороны пока работает только на одном пункет перехода границы - Куничина Гора. Там в обычные дни (не праздничные) много машин не бывает. Но я обычно бронирую, мне так спокойнее, тем более, что это бесплатно. А вот когда будете возвращаться, то забронировать время перехода границы надо будет обязательно, без этого можете потерять время на границе, да и не пропустят эстонцы без брони. И учтите, что в Эстонии это платная услуга.
02.11.2015
ого, спасибо большое за информацию. Буду бронировать
02.11.2015
Заезд в Таллин на один день, куда бежать?