Посоветуйте пожалуйста!!!!

Посмотрите tea heigts ,мы в данный момент в lillyland второй день отдыхаем,но первый вариант поинтереснее будет,хотя еда везде одинаковая,в тиа пляж более мелкий песочек,территория тоже огромная,вайфай везде платный,аквапарки в обоих отелях хорошие,в лилу территория безумно красивая,все цветет,куча пальм..Искала отели именно для отдыха с ребенком,чтоб был аквапарк.
20.09.2015
приходите к нам в Тур Агенство "Открытие" Московская 67 у Фонтанной площади. Что-нибудь найдем.. Я сделаю вам хорошую скидку... как для своих ;)
16.09.2015
к примеру: Mirage New Hawaii Resort & Spa 4* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al95036?_ss=2&_st=0 на все включено вылет с 16.11 на 7 ночей/8дней можно за 53 000р или Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5324 с 15.11. на 7ночей/8дней все включено за 55 600р отличный отель..сама там отдыхала.. Вообщем есть варианты! Приходите.. Но лучше не затягивать..доллар ползет вверх..
16.09.2015
спасибо большое!!! рассмотрю варианты))
16.09.2015
Я думаю вполне. Отель Стелла макади бич и Стелла макади гарден. Два отеля на одной територии. Возит Пегас. От 2-й линии идти очень близко-сам отель новее. Были 4 раза в разные года- все более чем нравится. Мама тоже там 4 раза была. Последний раз были с ребенком -6 мес-все прошло отлично. В Египте была во многих отелях-есть с чем сравнить.
14.09.2015
спасибо! мне кажется, не уложимся сейчас по нынешнему курсу доллара
16.09.2015
Dana Beach Resort 5* кто был, поделитесь пжл впечатлениями Посоветуйте!!!