Выбор отеля

Мы собираемся сюда Bone Club Sunset Hotel & Spa почитайте отзывы в Tophotels
Василиса, так это Турция, а мы смотрим Египет
07.09.2015
Тогда Club Azur Resort и рядом с ним Royal Azur Resort там хорошие отзывы и хороший подход в море для детей.
07.09.2015
У первых троих плохой пляж. Альбатрос палас классный отель, в. т.ч. для детей )
07.09.2015
Ольга, извините, я правильно поняла, что у Альбатрос пала тоже плохой пляж?
07.09.2015
Да, не для маленьких детей, у берега мелко очень, по щиколотку и не очень чисто. Реально купаться только с понтона, но там глубоко.
07.09.2015
В августе были в beach Albatros resort отличный отель , можете ехать смело , не пожалеете. Аква виста очень далеко от пляжа , только на автобусе ездить(( оно вам надо с ребёнком? Жаловались люди на это и сожалели по поводу выбора отеля. Альбатрос пэлэс на первой линии роскошный отель но по моему не детский абсолютно , если не ошибаюсь там не размещают с детьми до 12 лет. Посмотрите как следует на карте расположение отелей Альбатрос , их там 5 шт в одном. месте , аква виста самый дальний.
06.09.2015
06.09.2015
Только вернулась из бич альбатрос 4 хороший отель,море супер ...гуляли по территории альбатрос палас красивый отель но моря вообще нет купаются только с пантона...
10.09.2015
Спасибо большое, но к сожалению в Египет не летим, пока из-за своих проблем собирались, закончились билеты на самолет из нашего города, летим в Турцию)))
10.09.2015
В Альбатросах вам понравится однозначно.в Джангл шикарный аквапарк и направление на детей!!!!Дессоль хороший но будет много молодежи и шумно.с ребенком советовала бы брать однозначно Альбатрос.Но в Альбатросе в 5*, помоему пляж не очень хороший.выбрала бы либо его либо 4*,они всегда пользуются большим спросом и всегда не из дешевых!
05.09.2015
спасибо большое)))
05.09.2015
Дайте пожалуйста совет! Dana Beach Resort 5* кто был, поделитесь пжл впечатлениями