ОАЭ в ноябре-декабре.

Мы ездили в конце ноября с 19.11 по 28.11 попали в кратковременные дожди и раз пять наверное за весь отдых. Но, благодаря нашей турфирме "Созвездие" в Питере отдых был просто идеален. Менеджер подобрала нам отель с отличным расположением и сервисом в Фуджейре, что во время дождя было, чем заняться и этот фактор нас не напрягал. Кстати говоря только в "Созвездии" нас предупредили, что могут быть дожди и предлагали альтернативы отдыха, но мы хотели только ОАЭ, поэтому дождь нас особо не напрягал мы были к этому готовы.
24.12.2018
Здравствуйте! Ну как , удался отпуск ? )) Если да, как там с погодой в это время?
11.10.2016
Добрый день! нет, мы не ездили.
30.10.2016
Хорошо. Спасибо )
08.11.2016
оАтлантис хорош, и можно вполне взять полупансион... если не хотите Атлантис можно взять соседний Кемпински... отели легко бронируются на их же сайте, а по поводу виз, их родные перевозчики прекрасно делают визы, что особенно важно по электронке, и в течении пяти дней... это оптимальный способ получения виз в оаэ... если конечно вам не приспичит лететь каким-нибудь отечественным корытом, но если вы рассматриваете атлантис, то это вряд ли наверное! ))) и да, в ноябре в оаэ оч хорошо))) зы, если есть какие вопросы с радостью отвечу, я никогда не кормлю туроператоров)))
29.08.2015
Спасибо за отлклик, Татьян! Это отели или авиакомпании предоставляют visa support? 5 рабочих дней? Я пока боюсь бронировать, у мужа на работе проект начался крупный, не факт, что закончится до конца ноября. Так что у нас все в последний момент может решиться. Подмосковье тогда нам светит, а не Дубай))))
29.08.2015
перевозчики, да... вы покупаете у них билеты, и им электронкой отправляете доки, они вам электронкой шлют визу, вы ее распечатываете и даете арабу на таможне, его все устраивает... мылетаем обычно эмирейтс, они же и делают визу, еще точно делает эйтад... про отель - бронируйте с последующей оплатой мой вам совет, это будет несколько дороже, но если учесть что заранее цены обычно дешевле чем в последний момент, то то на то и выйдет... зато у вас будет номер гарантированно, потом перебронируетесь если что, на другие даты... подмосковье в конце ноября - мечта, интересно местные хотели сами платят отдыхающим в такие сезоны?)))
29.08.2015
Дд! В конце ноября-начале декабря еще тепло, но уже не жарко, море еще теплое долго быть. Атлантис далеко не лучший отель в Дубае. Просто хорошо разрекламированный) если вам не нужен аквапарк, то вообще не вижу смысла в этот отель ехать. Народу как в муравейнике, выйти прогуляться некуда. Посмотрите лучше отели Джумейры. Виза открывается Иммиграционной службой в ОАЭ, все документы в электронном виде. Или отель вам открывает или через авиакомпанию, например, Эмирейтс. Но пляжные отели вам будет дешевле через туроператора покупать. Виза делается около 3 дней.
17.08.2015
Ты выбрала самый сезон! Будет и теплое море и жары не будет. Советую купить билеты, пожить пару ночей в атлантисе, накататься в авкаапарке и потом в центре дубая пожить. Покупай билеты эмирейтс, они тебе и визу дадут. В атлантисе все вкл нет, ничего пару дней фаст фудом попитаетесь)))
17.08.2015
Спасибо! Сезон-то выбрала, если бы еще все сложилось, чтоб и дети здоровы, и бабушки приехали)))) А ты в Атлантисе была?) фаст фудом не хочется)))
17.08.2015
Была, там можно и с питанием взять, но дорого получается. Завтраков думаю будет достаточно вам, вы же там не будете в отеле сидеть. А на территории аквппарка полно кафешек, там же и пляж. Вообще круто очень, я бы с удовольствием туда дня на 3 с детьми еще поехала бы.
17.08.2015
ясно. Спасибо) аквапарк не принципиально. тогда в Риксос)))) там как с территорией, не знаете?))
17.08.2015
Территория совсем небольшая в Риксосе. Года 3-4 назад очень его ругали, не знаю, может сейчас наладилось. Если на пальме хотите, то посмотрите Zabeel Saray. Красивый отель и аквапарком Джумейры бич вроде бы можно бесплатно пользоваться.
17.08.2015
спасибо. Запросила по нему у туроператора цену)
18.08.2015
Первый раз в ОАЭ и с ребенком. Много вопросов. Кто бы с детьми в Lou`Lou`A Beach Resort.