ЗАПИСЬ

Евгения 5 августа 2015, 09:07 , Якутск ···

Наша Паттайя:)

Ездили в мае второй раз и в тот же отель, что и в прошлый. Все так же отель нам понравился, чувствуешь там себя как в родном месте. Замечательный персонал, замечательное отношение к детям, баловали, радовали нашего младшего, в конце подарили подарки:)) Было жаль расставаться, я чуть не расплакалась!

Это был отличный отдых, я реально ехала в автобусе в аэропорт и плакала!

Наш отель Citin Garden Resort 3. Находится на тайроуд, это возле БигС. В Биг С мы покупали себе ужины, там отличные стейки, очень вкусные макароны с креветками ну и все что угодно на любой вкус.

Уехали в Тай с двумя рюкзаками, вернулись домой с двумя чемоданами и тремя рюкзаками:) Каждый год шопимся там на год вперед:)

Отдыхали мы активно, ездили по фермам, гуляли по городу, на море ездили только два раза. Если честно, нам на море как то скучно, поэтому не хотелось терять время!

Лазили по рынкам и торговым центрам, дети играли на детских площадках, которых у нас в городе даже похожих нет. По утрам и вечерам купались в бассейне в отеле, там у нас совсем мало народу, всегда одни были в бассейне.

Что самое ужасное, что произошло с нами там, это тараканы, которые как оказалось вылезают из канализации после 10 вечера

Мы с дочкой когда заметили как их много, всю дорогу с ночного ранка бежали и визжали:)))

В конце правда привыкли к ним, поснимали на камеру, что бы дома показать:))

Ящерки, которые бегают в отеле, нас не пугали:) Один ран на ферме в водоеме увидели огромную ящерицу, с размером кошки. Вот это было зрелище!

Сыну очень понравилось все, мы пересматриваем видео с отпуска постоянно и очень скучаем:(

В отеле:)

Овечья ферма:) Где можно кормить животных. Овечки такие милые, так и хочется обниматься с ними:)

Там очень красиво и так чисто! Даже запаха нет. Тайцы прямо за животными ходят и тут же убирают:) Тайцы молодцы!

Что бы уехать на ферму, нужно взять тук тук как такси:) 1000 бат. и они тебя еще подождут 2 -3 часа:) У нас попался отличный дядька, который каждый день возил нас по фермам. Он сам даже не знал, как их найти, было смешно, как мы объяснялись. Но все же нашли:)

Вход 50бат. Есть и бесплатная ферма, мы нашли случайно такую:)

На этой ферме, ресторанчики в стиле кантри:) Фото не все, не хочу показывать много, что бы кто там будет, сами увидели:)

На море ездили на пароме, до пирса у нас в отеле был микроавтобус. Море все такое же чистое и горячее:) Куча морских рыбок,крабов ух мы набегались:)

После таких насыщенных дней, дети быстро отрубались, а мы с мужем сидели в баре рядом с отелем, пили пиво и слушали живую музыку:) Кстати, какая классная у них музыка:)

Анютик 2 марта 2017, 20:25 , Кемерово

подскажите, пожалуйста, как добраться до бесплатной фермы.

Мы будем жить в отеле "Наклуа".

где лучше всего питаться? Еду с сыном первый раз, прям переживаю.

Евгения 12 марта 2017, 05:54 , Якутск

Здравствуйте:) Инфо про бесплатную фермуГрета ферм. А добраться можно как и мы, взять тук тук. Показать на карте куда или название и оговорить стоимость и договорится, что бы подождал примерно 2 часа вас.

Питаться где угодно можно, русские кафешки с борщами или в Биг Си фуд-корт, на любой вкус. От Наклуа недалеко Биг Си.
Анастасия 2 апреля 2016, 21:44 , Москва

дв! а куда вы ездили купаться? и где в Паттайе лучше шоппинг?

Евгения 11 апреля 2016, 17:31 , Якутск

Извините, что долго не отвечала:) Купаться ездили на острова, приезжали на пирс и на пароме на Ко Лан, пляж каждый раз выбирали разный. А еще можно ездить на военный пляж, на такси или с турфирмой по экскурсии.

Шопинг конечно там супер! Ночной рынок чего стоит, но и есть ТЦ с хорошими скидками:) А так же Теско Лотус, большой супер маркет, где есть все, от еды до мебели. Подробней можете почитать в интернете:)