Абхазия (сентябрь)

гагры отзывы
Алекс бич хороший но очень дорогой от 3900 на человека , Лазурный берег от 3000 на человека в сентябре, понравился клубный-отель "Амран" от 3000 на чел., "Сан-Марина" хороший вариант но бассейна нет если вам нужен и цена пониже от 2300 на чел. На мой вкус это хорошие варианты, без совдепа. Гагра если можно так назвать самое тусовочное место в плане кафешек , клубов там не наблюдается, магазины продуктовые. Абхазия подойдет для спокойного пляжного отдыха и поездок по экскурсиям, очень красивая природа и чистое море, нет столько народу как в Сочи. Мне очень понравилось.  И лучше бронировать заранее, места там на данный момент хорошо распроданы.
29.07.2015
подскажите пожалуйста с ребенком какой лучше отель выбрать из перечисленных вами
26.02.2016
В Гагре "Лазурный берег" я его очень люблю, прям на берегу стоит, там смотрю с местами уже плохо.Сан-Марина хороший вариант - минус нет бассейна, вторая линия, но идти совсем немного до моря. Амран клубный-отель (только не Амра а именно Амран название) -плюсы: хорошие номера и бассеин, минусы - территории вообще ни какой, до моря идти через небольшую дорогу , но идти совсем рядом 1-2 минуты. В Пицунде "Сосновая роща"- номера конечно немного поизнощены, но место просто отличное, есть территория парковая по которой до моря и идешь, есть коттеджи прям на море , есть новый корпус бревенчатый- там все новенькое в номерах, с детьми много там отдыхает. "Самшитовая роща" хороший вариант, бассеин, территория прекрасная, до моря по территории идти, номера хорошие. Дельфин понравился то-же. Дальше Пицунды с маленьким ребенком я бы не поехала, на мой взгляд это самые приличные варианты, Алекс-Бич в Гагре хороший , но цены там убойные, и как таковой своей территории нет.
26.02.2016
спасибо за подробный ответ. читала много разных отзывов, и никак не пойму. Там действительно очень сильная разруха?
29.02.2016
Ну нет сейчас там все прилично в Гаграх все хорошо, работают магазины и аптеки, лекарства есть все в аптеке, есть да же один большой супермаркет(там можно купить детское питание),только пансионаты которые с советских времен запущенные, они большие, а денег реставрировать видимо нет. Пицунда это поселок, обычной такой поселок. И с собой нужна наличка, деньги снять не где и карточки там не принимают, самое ближнее это можно снять в адлере, но это границу проходить. Вот Сухум да, до сих пор видно что там война была.
29.02.2016
Кстати кишечная инфекция там не редкость, так что ребенку лучше питаться в гостинице и воду бутилированную пить.
Девочка приятельница ездит 5 раз в Солнечный в Гагры
28.07.2015
На работу приходила клиента, она ездила в середине июня была там дней 20. Отдыхала в 3 или 4 городах. Потратила около 20 тыс. руб. Говорит отдых шикарный и совсем не дорого.
26.07.2015
Слав, а там нужен загранпаспорт?
26.07.2015
big_smiles_162.gifНу и вопрос) Это так то другая страна, если что)
26.07.2015
Я слышала, что мы можем по внутренним паспортам ездить не знаю насколько это правда.
Подруга ездила по украинскому
27.07.2015
Значит нас стали пропускать?
да, Она Дочанка
28.07.2015
Это хорошо, видать они признали ЛДНР.
29.07.2015
В Абхазию загран не нужен