Египет в декабре)

были 2 раза в декабре, один раз в Шарме, второй в Хургадевода +26, воздух тоже +26-28, от ветра на пляже загородки, вечером/ночью прохладно, одевали легкие кофты. Солнце шпарит вовсю. В Шарме было более ветренно, чем в Хургаде.
31.07.2015
Отдыхали в Шарме в конце декабря начале января. загорели хорошо. Днем 25-30 погода, ночью 17-22 градуса тепла, ходили в кофтах. ветровках вечером и ночью. В басейне вода была холодная, в море 24-25, теплая вода. Арабы сидели в дубленках), а нам было тепло)))солнце садилось рано, примерно в 5-6 вечера, вставало рано в 5-6 утра
26.07.2015
Это смотря какая погода вам комфортна. Мы были в начале декабря, в Хургаде. Днем не жара конечно, но для меня и бассейн и море холодное было, я не купалась, а уже ближе к вечеру сильный ветер и холодно. Вечером одевала теплую куртку. Утром выходить на балкон холодно. Но это для меня не комфортная погода, климат резко меняется в течение дня.
26.07.2015
согласна, у нас такая же погода была в шарме в начале декабря
05.08.2015
Систер  в том году была с детьми)Нормуль
26.07.2015
Ветра сильные и холодные,я мерзла
25.07.2015
Были в начале декабря.я сама мерзлячка но купались. Днём была жара.были в хургаде.говорят там меньше ветров.но наша погода сейчас стала такой непредсказуемой что сложно делать поогнозы)мне кажется что если собрались ехать надо ехать. Даже если будет холодно купаться это все равно отдых, смена обстановки и так д.
26.07.2015
Отель в Египте с ХОРОШИМ пляжем! Турция или Египет?Куда?Какой отель.