Отель в Египте с ХОРОШИМ пляжем!

Привет! Мы тоже в поиске хорошего пляжа) отдыхаем в основном в Египте, в каррибиан были раза три и там самый лучший пляж и море из всех мест где были. И самое главное, нет отливов. Скорее всего туда и поедем. Более менее понравилось в санрайз роял макади, хоть там и бухта, но нормальная, застоялый и грязной воды не было, но ценник зашкаливает.
21.07.2015
Привет! Часто вижу вас в отзывах про Египет! Почему именно его выбираете?)я не хочу в один отель два раза подряд ехать(( а так бы- с удовольствием поехала бы! Пляж там, действительно, шикарный!!
22.07.2015
Нам там климат нравится) Дышится легко, нет влажности, как в Турции, когда весь как мышь мокрый. Море теплое, не люблю, когда вода прохладная. заходишь и ежишься, к тому же не надо ребенка постоянно из прохладной воды вытаскивать. В один и тот же тоже уже поднадоело (были в нем последний раз в марте 2013), после были в санразе и роял азур (вот где жесть ни моря нормального, ни питания, хорошо без ребенка там была). А пока световой день длинный мы на море до последнего тусим, уходим уже часов в семь. Поэтому самое главное для нас пляж и вход в воду. А зимой можно, конечно, и хороший отель "без моря", когда темнеет рано и особо не покупаешься. К тому же египет более бюджетный, по сравнению с др направлениями, хотя сейчас тоже цена ого-го... в Карибиан сейчас смущают отзывы, о кишечных расстройствах, плохом питании. Пишут, что открылся новый корпус ,куда вселят только русских ... в общем не знаю, в поиске пока) Думала даже Шарм рассмотреть, но при условии, что с пантона будет спуск на мель, но таких отелей мало.
22.07.2015
Спасибо за подробный ответ!) а вы не обращали свое внимание на отел Tia heights??я почитала, посмотрела и уже мечтаю там оказаться)))
23.07.2015
Отзывы сейчас почитала,  не знаю даже, любовью не воспылала как-то) но буду иметь его в виду ,спасибо. И цена норм.
23.07.2015
А мне покаялось, что похож на карибиан, но территорией побольше)! Пляж так вообще-Один в один! Шикарный
24.07.2015
Пляж, подозреваю как и в СРМ, т.к. судя по карте и воспоминаниям они соседи. Не понравилась огромная ярусная территория и дискриминация по корпусам. Самые дешевые аква, кажется, вообще на отшибе и питаются в отдельном ресторане)))
24.07.2015
Это да) если поедем туда, то только в лагуну)
25.07.2015
ДД!тоже замечаю ваши отзывы про Египет и прислушиваюсь)))Если что то выберите -пишите)МЫ сейчас рассматриваем КАррибиан,САнрайз роял макади и Вотерволд)выбираем пока)
25.07.2015
У нас вкусы совпадают)))  тоже из них смотрим.  Кариб и вотерворлд (фемели)  по цене в приоритете пока) но пляж сома бей так и манит   big_smiles_68.gif
25.07.2015
Мне вчера еще посоветовали вот этот отель Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*,посмотрела ,вроде симпатичный и отзывы хорошие,но море печальное((
25.07.2015
Это  самое обидное((( казалось бы красное море такое клевое!!!! Такое теплое и живое! А чтобы его найти еще постараться надо)
сентидо в шарме
21.07.2015
Нам понравился Цитадель Азур. Там есть два очень удобных входа в море — один бухточкой огороженный. Второй сделан под бассейн, но вода там проточная и тоже выходит к морю. Есть и простые входы — менее удобные и популярные.
21.07.2015
Iberotel Club Fanara в шарме. Кто был? Египет в декабре)