Кипр. Столь долгожданный...

Были в Протарасе. Тоже впечатление двоякое. Море чистое и красивое. Но на этом плюсы закончились. Пустошь, мало зелени (были в июне), мало куда можно выбраться без машины. Мы жили на вилле, питались в разных местах. Готовят не вкусно и однообразно. Постоянный ветер. Не поняла и не полюбила это место.
15.07.2015
Вы знаете, когда я прилетела на Кипр, и мы ехали из аэропорта в отель, у меня было чувство, "о боже, куда я попала... хочу обратно домой", но прибыв в Пафос и в наш отель, мои мысли изменились. Мы были в Пафосе, прекрасный город, ездили в горы, там красота неописуемая... в кафешка которые на набережной мы не питались, как вы  написали -фастфуд,но там были ресторанчики и таверни, где прекрасно готовили. Море на Кипре тоже красивое... поездкой в эту страну были очень довольны и получили массу впечатлений. С удовольствием поеду еще раз. У Вас все еще впереди, думаю, что Кипр вам тоже понравится)) А Айя-Напа — тусовочный город, с большим кол-вом клубов и развлечений. исторических зданий там практически нет... но они есть в других городах. Кипр очень маленький остров, и его можно объехать за пару дней) Если будет возможность посетите монастырь в горе Киккос — потрясающее сооружение в горе, и природа вокруг)
15.07.2015
Ну Айа Напа ,Протарас хоть и Кипр..но это бывшие пустыни-поля...Поэтому там то почти нет ничего..голо ,как Вы написали..Если б Вы поездили по горам, городам...Можно увидеть и другой Кипр..да не Прага конечно..но много мест
15.07.2015
я с вами соглашусь)) нам очень понравилось
15.07.2015
Кипр очень разный! Есть места в горах..НЕ туристичекие, о которые не все местные то знают,природа там..еда отменная...Я сама живя тут не люблюНапу...Грязно мне очень..еда хрен найдешь нормлаьную...Поэтому понимаю туристов,котоыре приезжаея туда..плюются,что Кипр Г..это далеко не так..И местыхв Напе нет..они так также как туристы)))))) С Никоссии ,Лимассола и того же Пафосе тусить приезжаютНапа и протарас летние курорты..зимой там мертво
15.07.2015
да, согласна. Об этом в продолжении)))
Отдых на Кипре. Пафос. Кипр. Столь долгожданный... - 2