Кабардинка июнь-июль 2015 год.

А номера у Вас не осталось хозяин?
22.05.2016
а что за гостевой дом последний который понравился? на какой он улице?В Кабардинке еще хорошие пляжи п-та Виктория (на въезде в Кабардинку), Восток (это в сторону маяка, неухоженный пляж, но там мало людей, чистая вода и спуск к пляжу весь в можжевелах очень полезно дышать там)
31.07.2015
Гостевой дом на улице Дообской  5, новый, только в том году отрыли. Он на два хозяина, мы снимали у молодой пары, там еще вторую часть пожилая пара сдает.  На пляж Виктория далековато идти и такси стоило 150 руб. поэтому туда не ходили.
01.08.2015
а какая цена за номер была
25.05.2016
А подскажите что там с питанием ? И хоть приблизительный разброс цен по жилью? и как пляж — только галька везде?
18.07.2015
Более ли менее дешево и хорошо готовили в столовой СССР за автовозалом на Революционной. Цены в среднем 400-500 руб на человека. но мы были в июне начале июля, может сейчас и выше. везде галька. Самая мелкая на пляже кабардинка но это далековато от центра. но мы пару раз ходили с коляской в принципе терпимо. нам очень понравился пляж под соломенными зонтиками там на берегу галька а чуть заходишь в море и там песок, но вода от этого мутная. но зато мелко для детей.
19.07.2015
да...я теперь тоже понимаю, почему люди отдыхают без детей. мы ездили с тремя подростками, моим почти 11 и 14 и сыну мужа почти 13. я вообще не отдохнула.
12.07.2015
добрый день!а какая цена за номер?
11.07.2015
Я не могу точно сказать, зависит от сезона и длительности. мы ездили перед началом горячего сезона на 11 дней и нам сделали скидку. Думаю надо звонить уточнять и торговаться.
11.07.2015
А как Вы туда добирались? Сколько стоит дорога и жилье? В сентябре там можно купаться-загарать?
11.07.2015
Мы ехали на поезде до Новороссийска, дорога обошлась тысяч в 12 туда и обратно, думаю что в начале сентября можно поехать.
11.07.2015
Самое главное, что впечатлений новых набрались и сменили обстановку! А это тоже важно. thumbsup.gif
11.07.2015
Да, спасибо. Как дома хорошо, не оценишь, пока не сравнишь.
11.07.2015
Обожаю Кабардинку!!! А где там дельфинарий?
11.07.2015
По набережной идти минут 15 в сторону,если лицом к морю, то налево получается, там по моему санаторий жемчужина моря рядом.
11.07.2015
какие молодцы! вы с папой ездили?)
11.07.2015
Нет, папа наш неуговаривается, мы с дедушкой. Но в том году было легче, в этом младший подрос и было сложнее, ем у то паровоз нужен, то еще что-то, в общем сложнее отвлечь от соблазнов, а там их много.
11.07.2015
какой замечательный дедушка=)да..растут детки и запросы))
Спасибо.
11.07.2015
Мы тоже скоро выезжаем в Кабардинку. Судя по ценам, фруктами мы вряд ли вдоволь побалуемся (((. Роза, море было очень холодное? Куда, кроме старого парка, Вы ходили на экскурсию ?
10.07.2015
Дело в том, что я против очень теплого моря, так как оно перестает самоочищаться и тогда начинают все болеть, если в рот попадет вода. Считаю максимум для нас 24 градуса. Так оно и было. Хотя после шторма, когда наступает затишье вода бывает  очень холодной, у нас такое было 1 день, но мы купались. Мне кажется здесь главное мера. На экскурсии мы не попали,больше, так как то старший не хотел ехать, то еще что-то. Но очень хотелось попасть в Геленджик и Новороссийск, сафари парк подорожал кстати с 1 июля. Такси дорогое, а на автобусе не сильно уедешь, людей много. А вы где планируете остановиться?
10.07.2015
Мы едем в пансионат "Кабардинка". В сафари-парк уже запланировала поездку и цены, к сожалению, видела. Если не будет на дороге пробок, то поедем обязательно, так как будем на машине. В прошлом году отдыхали в Лермонтово. На дороге была почти круглосуточная пробка. Из-за нее мы ни на какие экскурсии не поехали. Вообще вспоминаю этот отдых с содроганием. А вот море я  наоборот люблю теплое. Отравлений пока не было, так как я вообще запрещаю на пляже что либо есть, только воду пьем. Ну максимум, бананы съедим или мороженое. Мне кажется, что именно продукты на жаре и грязные руки основная причина болезней.
10.07.2015
Дело в том, что я нашла статью ученого, там написано, главное именно морскую воду нельзя глотать, у нее своя флора и она не подходит человеку. Ну если она в рот попадет это не так страшно, главное не глотать. А руки еда на пляже, согласна.  Мы были на пляже "Кабардинка", меня только смущал этот сухогруз. А так там вода прозрачная была, но девочки говорили, что во время шторма много мусора плавало, но я сама не видела. Плюс там много крабов и рыбок водится. Я когда приходила с этого пляжа ощущала на одежде запах крабов. А еще нам понравился пляж под соломенными зонтиками за дельфинарием. Там на дне песок, людей много, вода мутная из-за песка, но мелко и там даже в шторм все купались, так как волн почти не было. Единственное сам пляж из крупной гальки, но пройти несколько сантиметров вглубь моря и на дне песок. И одежда не пахла крабами, может там меньше всякой живности.  кстати во время шторма и мусора тем не было. Если будет возможность съездите посмотрите, но мы пешком везде ходили с коляской, в принципе не напрягало. Желаю хорошо отдохнуть, и надеюсь тоже поделитесь впечатлениями, я тоже на след. год присматриваюсь к этому пансионату.
10.07.2015
Спасибо. Муж у меня лентяй и вряд ли будет искать другой пляж ))). Отзыв с фото обязательно напишу. Я уже еще одной нашей землячке обещала.
10.07.2015
ДВ, подскажите пожалуйста сколько стоит номер. Спасибо
11.07.2015
Думаю надо звонить и уточнять, так как мы были перед началом горячего сезона и на 11 дней ездили.
11.07.2015
А номере телефона хозяина у Вас не осталось?
19.05.2016
Извините, что влезаю. Мы сейчас в Кабардинке, море холодное и очень грязное. Ребенок вообще не желает заходить(( особенно эти камни под ногами. Вчера ночью был сильнейший дождь. По вечерам холодно, берите с собой одежду теплую
12.07.2015
Офигеть, на юг с теплой одеждой (((. А Вы на центральный пляж ходите или у Вашего пансионата свой пляж?
12.07.2015
Возле пансионата Кабардинка, на горке, есть форелевое хозяйство. Нам там понравилось, можно половить рыбку, а потом вам ее приготовят. А можно просто погулять там
11.07.2015
Обязательно сходите в Дом вверх дном!
11.07.2015
спасибо, уже присмотрела эти экскурсии. домик ,кажется, в старом парке находится?
11.07.2015
Нет, он возле рынка. А в Старом парке вроде есть музей стеклянных фигурок, но мы там не были
Поездка в Киров... Испорченный отдых в Геленджике июль 2015