Гавайи! о. Мауи. часть I - информативная))

super! nam navernoe tuda ne dobratsya. mi vse po Evrope,a tak hotelos bi na Hawai ili v Dominikanu.
12.07.2015
)) почему именно Гавайи?
12.07.2015
ya hochu na rozovii plyaj. A voobshe Hawai shkom daleko ot nas,perelet ochen dorogo. tak chto tolko mechta.
13.07.2015
))) вы мои  следующие посты (продолжения) читали? может не стоит и мечтать?) может поблизости чё нить получше есть?... В Испании например Тенерифе... или Исландия с вулканами. Я не скажу за все Гавайи ...только за остров Мауи + сказалось, что были очень высокие ожидания, но на Мауи я лично больше не полечу. И вообще в след. раз на Гавайи наверное если уж только всё остальное посмотрим)
13.07.2015
net,posti vashi eshe ne chitala,a hotelos bi. v Evrope mi poka ne nashli takogo mesta kuda hotelos bi vernutsya. na Tenerife mne osobo ne ponravilos,okean holodnii i dlya detei ne podhodit. hochu na Maldivi ili kuda-nibud na Karibi,no poka eto tolko mechta. Vozmojno Hawai toje ne vpechatlyat,no vse je hotelos bi popast na rozovii plyaj. Holodnie strani menya ne prelshaut sovsem. budet vremya,pochitau vashi posti.
13.07.2015
))) почитайте до того, как соберётесь на Гавайи).А где это розовый пляж?... я даже не слышала о таком....на МАуи с ребёнком делать нечего... ВООБЩЕ!)
13.07.2015
pochitau obyazatelno. rozovii pesok ne na Hawaiyah,a na Bagamah,moya oshibka. Sorry.
13.07.2015
)) ну на Багамах пока не были...
13.07.2015
для мня ваши посты как карта действий:) как будто вы протаптываете путь в лесу впереди и я уже знаю куда идти:) спасибо:)
10.07.2015
Анна, ко мне можно на ты!)я рада, если могу быть полезной smiley-wink.gif
10.07.2015
извините, а во сколько пе цене обошлась поездка если с вылетом из Москвы?
я незнаю цен из Москвы. Мы из США летели
10.07.2015
Остальные части путешествия закрыты для просмотра:(
10.07.2015
да, все части кроме первой информативной открыты только для друзей. Тк содержат личные фотографии и проч. Если вам интересно читать мой дневник  - присоединяйтесь в друзья smiley-wink.gif
10.07.2015
Отправила запрос на дружбу)))
вы уже в друзьях)
10.07.2015
Спасибо:) Уже читаю про Мауи))
10.07.2015
Наше первое путешествие в США Американская Бавария...