А мы снова в Club Azur 19/07

Так, и как в итоге съездили этим летом? Подумываю, затащить туда семью в начале октября.. Стоит ли?
17.09.2015
Прочитала Ваш отзыв)А у меня очень плохое мнение об этих отелях сложилось. Была в мае в Азур резерт. Как раз наличие этих лагун — кошмар какой-то, грязные, холодные, только ноги помочила. Купаться ходила на пирс стеллы, там поприятнее. Спасал бассик с морской водой, за это респект. Питание было в мае ужасное, выбора никакого (в прямом смысле никакго, не путать с однообразием. На обед я питалась самодельным салатом из листье, на ужин только можно было выбрать горячее), фруктов нет. В египте частый гость, люблю Хургаду, но такого ни в одном отеле не видела. контингент — весь пенсионный фонд России и Германии. Не могу сказать, что какие-то гипер негативные впечатления, но туда ни ногой, тем более с ребенком. Если бы море было нормальное, то еще ничего, но лагуны — это ппц...PS: а берег соседних отелей еще хуже ,кстати, мертвые коралы и вонь во время отливов...
01.07.2015
Про берега соседних отелей я тоже написала... ужас...А насчет лагун не соглашусь. В сентябре 2014 была чистейшая прозрачнейшая вода. Даже на уровне буйков было видно дно. Может изменилось что-то? С пирса с детьми-то как? только взрослым.Про питание — жаль, если стало еще хуже. Мне в прошлом году тоже не понравилось, а вот до этого... 2008-2010 года — было супер!Про контингент тоже не соглашусь. У нас были одни русские и семья случайно (на мой взгляд) попавших туда австрийцев. Пенсионеры и семьи с детьми-дошкольниками.А Азур Резерт — это который на второй линии, да?  Я думала он Азур Гарден)))
01.07.2015
Нет на первой. Если стоять лицом к морю, то он слева от club azur. про питание в отзывах еще писали ,что зимой сменился хозяин и все стало очень плачевно.С пирса с детьми тяжелова-то, поэтому сейчас в поиске бюджетного отеля на сентябрь с хорошим морем без лагун. Хотя были в санраз рояль макади в сентябре, там тоже типа лагуна, но большая и было приятно купаться.
01.07.2015
В Санрайзе, да, отлично! Мне тоже понравилось!В прошлом году читала здесь на Бэбиблоге хороший отзыв про Иберотель в Макади. На Клуб Азур цена более чем привлекательная была) Посмотрим, что там в этом году))Кстати, на питание в Роял Азуре всегда были нарекания... Хотя я не сравнивала)
01.07.2015
На санрайз ценник в этом году неподьемный стал( в два раза выше прошлогоднего( в иберотеле года три назад были,  сам отель очень понравился,  но море нетю(((
А на азур цена сейчас тож немаленькая...  На 14н около сотни плюс-минус
01.07.2015
ааа, поняла, Вы так Resort написали... А в каком Azur Resort? Клубе? Рояле? или Гардене?
http://manyhotels.ru/#!/hotel=royal-azurон рядом с клуб азур 4*
01.07.2015
Египет Dessole Sea Beach Aqua Park Resort.