Отзыв об отеле The Dessert Rose Resort 5* Хургада

Спасибо за отзыв!хочу спросить, где лучше  брать какие валюты(рубль или доллар или евро)в египет?
01.07.2015
В Египет выгодно брать доллары и там их менять на фунты Египетские. Ну и обязательно торговаться!!!
02.07.2015
почитала с удовольствием!У меня вопросы- сколько это стоило? для маленьких деток,я так поняла-есть где искупаться и поковыряться в песочке? и еще-есть ли детская площадка или водные горки или детский бассейн?спасибо!
16.06.2015
Есть детские зоны в двух больших бассейнах и есть прям детский бассейн с детскими лежаками)) это очень умилительно))) есть две водные горки точно. Для маленьких деток там есть все) стоимость с перелетом бизнес классом по курсу 52 была чуть больше 100 тысяч.
16.06.2015
спасибо)) представляю малышей на собственных лежаках у бассейна! ради этого стоит копить деньги на отдых)))))
17.06.2015
Забыли добавить 25$/1чел за визу! :)
17.06.2015
Да) за малышку кстати тоже платили 25$!
17.06.2015
На детей до 12 лет, вписанных в паспорт родителей, виза не оплачивается. Видимо, у малышки свой паспорт! :))
17.06.2015
Да, у дочери свой паспорт! У нас в паспорт родителей не вписывают уже почему-то... Проще паспорт сделать.
17.06.2015
Спасибо за отзыв. Несколько лет назад хотела в этот отель, но он был в стопе. Буду иметь его в виду.
15.06.2015
тоже были в этом отели, давно правда, но тоже все очень понравилось! выбирали в основном из-за лагуны, для маленьких деток то что надо, и море прогревается и заход в воду хороший, а взрослые могут и на понтон пойти понырять!
15.06.2015
Макади Палас, Хургада. Египет