Наш отдых "Карпатские полоныны". Украина

Ох как ты свежим воздухом раздразнилась, только сегодня ночью воняла эта гадская пропарочная станция на Молодежном, я ночью аж закалялась. Давно хотим попробовать такой отдых, но в этом году я пузатик, а в следующем будет видно. Я все еще надеюсь что когда-то с Крымом что-то решат, а то так на море хочется, но если не решат, то тогда на дикий Запад :))
09.06.2015
)) да, мы когда домой вернулись, я чуть не плакала... Пыль, тополиный пух, серость дорог...  Но ничего и к этому приходится привыкать. Я  конечно туда еще б съездила, но лучше на машине. С детьми не знаю как это, но тот путь который мы выбрали, был  не легкий. А с детьми там много отдыхают, была семья с 3 детьми, младшей было месяцев 8-9.
09.06.2015
мы тоже иногда мечтаем на своей машине поехать, но муж у меня такой водитель, что если он подымится в гору, то у меня станет сердце.
09.06.2015
Там если честно такой подъем, что и у меня останавливалось сердце)) только местные с ним справляются
09.06.2015
можно ли снять жилье не выходя с аэропорта в Крыму? Геническ (пос. Счастливцево), пансионат "Экспресс"